Главная Новости

Почему стоит покупать пластиковые окна Salamander.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Почему стоит покупать пластиковые окна Salamander.

Вот почему люди Массово Снимают Пластиковые Окна

Домашние сквозняки, плохо закрывающиеся и скрипящие рамы, отслаивающаяся краска – такие проблемы знакомы каждому человеку, в доме которого установлены старые деревянные окна. Избавиться от всех этих проблем можно двумя путями: отреставрировать старые рамы или заменить окна. Реставрация рам – долгий и кропотливый процесс, который требует немало времени и материальных затрат. Более простым, и, кроме того, более эффективным способом становится замена старых окон на ПВХ окна Salamander .



Пластиковые окна Саламандер позволяют полностью избавиться от сквозняков за счет того, что они отличаются высокими показателями герметичности и сопротивления воздухопроницанию.

Обеспечение благоприятного микроклимата в доме зависит не только от воздухопроницаемости окна, но и показателей его теплопроводности. Даже герметичные окна не обеспечивают в помещении тепла, если они промерзают. Качество теплоизоляции, в первую очередь, зависит от толщины оконного профиля и количества в нем камер. Профили Salamander имеют пять камер, для сравнения стоит напомнить, что большинство производителей пластиковых окон предлагает трехкамерные профили.


Как нельзя монтировать окна,исправляем чужие ошибки .Окна Salamander

Подводя итог, можно сказать, что окна Salamander обеспечивают полную защиту помещения от сквозняков, теплопотерь, проникновения в помещение посторонних шумов. Пластиковые окна Саламандер имеют красивый внешний вид, удобны в эксплуатации. Это приобразит дизайн интерьера Вашего помещения.

rss