Главная Новости

Скачать Ashampoo Burning Studio бесплатно для Windows 7

Опубликовано: 09.10.2018

видео Скачать Ashampoo Burning Studio бесплатно для Windows 7

How to download and install Ashampoo burning studio 6 free on windows 10

Несмотря на появление flash-носителей для записи и обмена информацией, программы для записи данных на оптические носители по-прежнему остаются востребованными, особенно если в программе имеется возможность записи массивов данных на Blue-ray диски.. В последнее время все большую популярность приобретают бесплатные версии таких программ. Пользователям предоставляется возможность скачать Ashampoo Burning Studio Free – одну из лучших программ в этом сегменте. Программа поддерживает запись любых оптических носителей – CD, DVD, Blue-ray. Программа предназначена для выполнения конкретного круга задач, имеет простой, интуитивно-понятный интерфейс, предъявляет минимальные требования к системным ресурсам, дает возможность эффективной работы пользователям с любым уровнем подготовки.



Программа Ashampoo Burning Studio Free предлагает следующий набор функций:

Создание и запись образов дисков — ISO, CUE/BIN, ASHDISC; Резервное копирование данных на один или несколько дисков; Запись видео (VCD, S-VCD, DVD, Blu-ray); Запись и конвертирование аудиофайлов форматов MP3, WMA, Audio-CD; Быстрое качественное стирание перезаписываемых дисков; Подготовка и печать обложек дисков; Простая настройка программы в целом и каждого проекта, сохранение и восстановление настроек для каждого проекта.

Пользователь, решивший Ashampoo Burning Studio Free скачать бесплатно, получает достаточно солидную альтернативу утилите Nero Burning ROM, с функциональностью, ничуть не уступающей этому известному продукту, но гораздо более простую в освоении.


Free Download & Install Ashampoo Burning Studio 2016

Поддерживаемые версии 2000, XP, Vista, Windows 7, 8

Лицензия

Бесплатно

Русский язык Не нужен

Обновлено 2018-09-29

Количество загрузок 10215


Ashampoo Burning Studio 6 Free — бесплатная программа для записи дисков

rss