Главная Новости

Собственный автопарк грузовых автомобилей.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Собственный автопарк грузовых автомобилей.

Перевозки грузов под температурным режимом с JENTY

Каждый день в нашем автопарке к выезду по вашей заявке готовы автомобили различной грузоподъемности. Именно надежная материально-техническая база и квалификация сотрудников обеспечивают бесперебойную работу нашей компании.



Техническое состояние автомобилей регулярно отслеживается техниками по разработанному регламенту, чтобы полностью исключить вероятность поломки во время выполнения заказа.

Мы заботимся о сохранности перевозимых грузов и стараемся обеспечить для вас максимально комфортный переезд. Для перевозки грузов в небольших объемах мы предлагаем Газели грузоподъемностью 1,5 тонны с объемами кузова от 9,5 до 16 куб.м. Если объем вашего груза больше, то к вашим услугам автомобили грузоподъемностью от 2 до 3,5 тонны, которые в народе называют «Бычками». Объем кузова таких автомобилей от 21 до 27 куб.м. Для грандиозных квартирных или офисных переездов мы предлагаем наших «тяжеловозов» автомобили МАН грузоподъемностью до 5 и до 10 тонн с объемами кузова 35 и 50 куб.м. Если вам нужно перевезти в другой город целый филиал, то подойдет Еврофура грузоподъемностью до 20 тонн и объемом кузова 82 куб.м.


Грузоперевозки тралом негабаритных грузов по России и странам СНГ

Собственный автопарк из 150 автомобилей компании «ПрофПеревозка».

Для того чтобы заказать подходящий автомобиль вам совсем не обязательно разбираться в грузоподъемности и объемах. Достаточно связаться с нашими менеджерами и рассказать им о предполагаемом количестве груза. Многолетний опыт позволяет им безошибочно подбирать автомобили необходимые именно для вашего случая, чтобы в кузов поместились все вещи и вам не пришлось переплачивать за лишние куб. метры из-за неправильно выбранного автомобиля.


Роботизированные технологии и промышленные роботы от «ДельтаСвар»

rss