Главная Новости

Прихожая Мелисса 1-2 Дуб Сонома, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Прихожая Мелисса 1-2 Дуб Сонома, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

сборка мебели, видео инструкция сборка комода | как собрать комод

Прихожая дома - это то, с чего начинается ваш уют и комфорт. Прихожая Мелисса - это универсальный вариант для каждой квартиры. Мы предлагаем полностью обеспечить Вас всей необходимой мебелью, среди которой: шкаф, вешалка, 2 тумбы разных размеров, зеркало, полки. Прихожая Мелисса Лером - это многофункциональный и практичный вариант того, как можно быстро и грамотно обустроить прихожую. Модульные прихожие дают возможность подстроиться под размеры любой комнаты. 


Сборка мебели в прихожую

В нашем деле мы отдаем предпочтение индивидуальному подходу в работе с клиентами, поэтому мы предлагаем, как угловые прихожие, так и прямые прихожие. Вы можете выбрать одностворчатый или двустворчатый шкаф, с зеркалом или без, разной глубины. Эта модель прихожей, как правило, делается в цвете Дуб Сонома, но у Вас также есть возможность выбрать любой цвет из ассортимента. В прихожей Мелисса используют ЛДСП, МДФ и зеркало. Это сочетание позволяет создать гармоничный общий вид обстановки.


Пошаговая сборка кухни,инструкция сборки кухни

Размеры прихожей шкафа - 1221/1971х2172х580мм. Это достаточное количество пространства для того, чтобы обеспечить его всеми необходимыми вещами и сделать прихожую максимально удобной. Но мы также можем подстроиться под те размеры квартиры, которые есть у Вас.

Особенности этой модели прихожей Мелисса

универсальность модульных прихожих; практичность и функциональность каждой предложенной вещи; клиент сам выбирает дизайн; цены от производителя - самое выгодное капиталовложение; качественная деревянная мебель; кратчайшие сроки; мы предоставляем гарантию 2 года;
rss