Главная Новости

Туалетные столики в спальню

Опубликовано: 09.10.2018

видео Туалетные столики в спальню

ГДЕ И КАК ОБУСТРОИТЬ ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК В СПАЛЬНЕ

  Представляем широкий ассортимент столиков для спальни различных форм и цветов



Представить себе спальную комнату без укромного личного уголка, где можно уединиться, привести себя в порядок или почитать книгу просто невозможно. Удобный  столик для спальни  не только нужный функциональный предмет, но и элемент дизайна интерьера, который должен гармонировать с общим стилем комнаты и дополнять его. Прежде чем  купить столик для спальни , следует учесть некоторые тонкости и правила выбора этого предмета мебели:


💗 Мебель в интерьере: туалетный столик в дизайне комнаты

цветовую гамму (подбирается под цвет стен или оформляется как отдельная зона); форму (классическая или угловая) и стиль оформления; размеры (зависит от габаритов комнаты, для маленьких площадей подбираем компактные модели); функциональные возможности (наличие удобных выдвижных шкафчиков, ниш, зеркала и подсветки);

Наша мебельная компания Лером готова предложить своим покупателям самые современные образцы стильной мебели для спальни. В нашем каталоге вы найдете большой выбор нарядных и изящных предметов обстановки. Классические прямоугольные или узкие столики консольного типа, имеющие цвет беленого дуба или выполненные в двухцветной комбинации – такие вещи не только привлекают внимание, находиться в их окружении настоящее блаженство.

Туалетные столики с зеркалом для спальни

Создать целостный интерьерный ансамбль комнаты помогают оригинальные столики с зеркалом. Разные конфигурации (столешница с тумбой и двумя (тремя) выдвижными миниатюрными шкафчиками, со вставками и без, с двумя тумбами, со съемным зеркалом и т. д.) моделей и ненавязчивый дизайн придадут интерьеру изюминку, станут его стилевым акцентом.   Купить столик в спальню с зеркалом  – значит, приобрести удобную деревянную конструкцию – верного помощника домочадцев, отличающуюся сочетанием ровных и плавных линий, естественными оттенками цвета и лаконичностью форм.

Прикроватные столики для спальни

Очень удобны в этом плане практичные небольшие модели «два в одном», сочетающие в себе функции места для аксессуаров и тумбы. Красивая фурнитура и рифленая поверхность выигрышно выделяет эти милые и удобные для спальной зоны предметы. 

Если вас заинтересовали наши  столики для спальни, цены  на представленную мебель (выполненную из экологически чистых материалов) вам тоже понравятся. Своим покупателям мы предлагаем только качественный товар, выполненный по лучшим эскизам современных дизайнеров. Будем рады видеть вас на страничках нашего сайта и поможем реализовать самые креативные замыслы.

           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.

rss