Главная Новости

Тумба в прихожую

Опубликовано: 09.10.2018

видео Тумба в прихожую

Лофт гардероб своими руками из дерева и труб | Тумба в прихожую на колесиках | DIY мебель
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.


Мебель в прихожую с мдф. Комод и пуф в коридор. Тумба для обуви Киев. Тумба с мягкой сидушкой

С чего начинается любая квартира, дом? Конечно же, с прихожей. Именно поэтому, мебель в нее должна быть подобрана с большим вкусом. 

Купить тумбу в прихожую – задача каждого. 

Прихожие, как известно, бывают разными. Но, любая комплектация не будет завершенной, в полной мере функциональной, если в ней отсутствует  тумба в прихожую . Ведь это абсолютно универсальный предмет интерьера, многофункциональный и вместительный. А что в современных интерьерах ценится больше этих качеств? Правильно, ничего. 

Для чего нужна тумба в прихожую? 

Назначений – масса. Вот лишь часть из них: 

 · Для хранения обуви. 

 · Для мелочей – шарфы, перчатки, головные уборы.

 · Для хранения одежды прошлых сезонов. 

А заходя в квартиру, открыв замок, куда Вы бросите ключи? Ну, конечно же, на тумбу! А где оставить сумку, забежавшей на чай знакомой? Только на тумбочке. Поэтому, единственное, что Вам сейчас остается –  купить тумбу в прихожую

Какими бывают тумбы в прихожую? 

Компания «Лером Мебель» готова предложить широчайший ассортимент данной мебели – широкие и  узкие тумбы в прихожую , одно-, двух- и более секционные, высокие и низкие, любых цветов и габаритов. Они отлично впишутся как в маленькие прихожие небольших квартир, так и просторные холлы загородных домов. 

Тумбы, как и вся мебель, производимая компанией «Лером», выполнены из высококачественных материалов и комплектующих, имеют все необходимые сертификаты, соответствующие международным стандартам.

Тумба в прихожую. Цена кусается? 

Конечно, нет! Ведь покупая тумбу в «Лером», Вы покупаете мебель от производителя, а это значит, что отсутствуют всевозможные накрутки посредников. Выбирая мебель на сайте компании, Вы не платите ни за аренду магазина, ни зарплату продавцам, что ведет к крайне демократичной цене на товар. 

Если Вы осознали, что в прихожей не хватает такой эргономичной вещи, как  тумбочка в прихожую, купить  ее заходите на сайт компании и станьте обладателем экологически чистой, качественной и удобной мебели! 

Доставим, соберем, и дадим гарантию! 

Выбрали подходящую модель? Оформляйте заказ! А дальше обо всем позаботятся специалисты компании. Мебель будет доставлена в кротчайшие сроки, с соблюдением всех норм безопасности – изделия отлично упакованы и защищены от повреждений при транспортировке. А если, Ваш общий заказ превышает пятнадцать тысяч рублей, то еще и собрана абсолютно бесплатно! Кстати, оплатить покупку Вы можете дома, когда она будет привезена. 

 А гарантия в два года завершит комплекс услуг, предоставляемых «Лером Мебель».

rss