Главная Новости

Прихожая Мелисса 1-6 Дуб Пасадена, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

У этой модели стильные прямые фасады!

Здесь есть возможность выбора цвета!

Прихожая Мелисса - большой ассортимент шкафов!

Мы предлагаем высокий стандарт качества при недорогой цене!

Воспользуйтесь бесплатной услугой составления 3D проекта!

Быстрый онлайн заказ в пару кликов!

Возможные варианты цветов:

Прихожая Мелисса - это практичное решение для оформления прихожей любого дома. Наша компания предлагает модульные прихожие, которые собираются индивидуально для каждого заказчика. Прихожая Мелисса Лером состоит из такого комплекта мебели: шкаф, зеркало, вешалка, тумбы, полки и скамеечка для одевания обуви.

Обычно эта модель прихожей Мелисса выполнена в цвете Беленый Дуб, но у Вас есть возможность выбрать любой из 7 предложенных вариантов. Мы используем такие материалы: ЛДСП, МДФ, зеркало. Благодаря им прихожая выглядит современно и стильно. Вы можете выбрать как угловые прихожие, так и прямые. Нам важен каждый клиент, поэтому мы используем индивидуальный подход в работе. Размер самого шкафа - 1700/896х2172х355 мм. Это достаточно большое количество места, куда могут поместиться все нужные Вам вещи.

Особенности этой модели прихожей Мелисса

функциональная прихожая, занимающая минимум места; клиент сам выбирает себе материал и дизайн прихожей; цены от производителя - самое выгодное предложение на рынке; качественная деревянная мебель; оперативность работы: Ваша прихожая будет готова в кратчайшие сроки; мы предлагаем работу квалифицированной команды; компания Лером - лидер на этом рынке; на мебель дается гарантия 2 года;

Все модули прихожей Мелисса:

rss