Главная Новости

Судебные приставы волжский

Опубликовано: 09.10.2018

видео Судебные приставы волжский

(16+) СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВОЛЖСКОГО ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ АЛИМЕНТОВ

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно.


В Волжском судебный пристав приговорен к двум годам лишения свободы

Когда на банковский счет с 4 миллионами 987 тысячами рублей жителя города Волжский был наложен арест, он обратился за помощью к своему знакомому, бывшему сотруднику службы судебных приставов.

— В свою очередь Григорович не нашел иного способа, как пойти противоправным путем. Он изготовил поддельное постановление об отмене ареста, а также поддельную доверенность от имени судебного пристава. Указанные фальшивые документы и были им предоставлены в банк с целью получить доступ к счетам, — сообщили «Блокноту Волгограда» старший помощник прокурора города Волжского Ольга Кленько.


В Волгограде задымилось здание службы судебных приставов

Преступление Григорович совершил во время испытательного срока, поэтому суд приговорил его к 2 годам и 1 месяцу реального лишения свободы.

Судебные приставы волжский

В прошлом году из штук 20 испол.производств фактическим исполнением завершено всего 2, да и то с напрягами. В 2008 году приставы работали намного лучше. Приставы работают своеобразно: Исполнение решений, вынесенных против моей фирмы — происходит молниеносно, инкассовые поручения направляются в банк немедленно, при том что пристав не утруждает себя направлением в наш адрес постановлений о возбуждении исполнительного производства.

В Саратове члена банды судебных приставов осудили на 4, 5 года

Со слов участников преступной группы известно, что бланки приносили 2 организатора — действующие сотрудники ФССП, 32-летний Александр и 29-летний Дмитрий. Всего по делу проходят 17 бланков, но прокуратура не исключает, что могло быть похищено больше. В подлинные бланки вносились несуществующие решения о взыскании задолженности, например, по договору аренды. Как отмечают в прокуратуре, формулировки были юридическим грамотными, в документах указывались реальные фамилии саратовских судей, за правдоподобность текста отвечал Сергей Шакин, знакомый с языком судопроизводства по опыту своей общественной деятельности. Жертвами мошенники выбирали крупные компании с большим оборотом.

Долг в размере 100 рублей гражданин добровольно не платил и по повесткам судебного пристава не являлся. Спустя некоторое время пристав отправился в рейд по адресам таких же неплательщиков и зашел в «гости» к должнику. На вопрос пристава готов […] Вступил в законную силу приговор в отношении жителя Камышина, который признан виновным в даче взятки должностному лицу, сообщили в пресс-службе ФССП по региону.

Jurist: Я юрист и мне часто приходится иметь дело с судьями и всей судебной сферой. Доводилось работать в разных городах. Могу точно сказать на все сто процентов, что именно в Волжском судьи действительно такие, какими должны быть. Здесь выиграет тот, кто прав и сумел это доказать, а не тот, у кого больше денег или кто сумел больше дать. Они действительно строгие и справедливые. думаю, что на них нужно равняться всем судьям нашей Федерации. Рад, что здесь правосудие совершается по-настоящему.

На сайте проекта OrgPage.ru представлена актуальная и полная информация о более чем 2 300 000 организаций России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций.

Как сообщил Волжский.ру помощник прокурора Волжского Сергей Смутнев . пенсионерка возмущалась, что судебные приставы без ее согласия списывают часть ее пенсии на погашение долгов за коммунальные услуги.

24 ноября прошлого года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, позвонила в городскую службу спасения и сообщила, что намерена взорвать с помощью гранаты здание отдела судебных приставов и собственную квартиру вместе с собой. Правда нетрезвая волжанка перепутала приставов с налоговой (подробнее.

За совершенное преступление суд назначил телефонной хулиганке штраф.

Эта служба создана только для унижения граждан и их прав. Неоднократно обращался по вопросу о том, чтобы поменяли отделы по обслуживанию. 1 отдел обслуживает старую часть города, 2 — новую. Сами знаете где какой находится. Ответ простой, чтобы больше мучились. Но, мне нравится самому на них отыгрываться. Многие хамки уже ушли. Новых, поставим на место.

Банк данных исполнительных производств

rss