Главная Новости

Отель Вояж + Отель Саранск

Опубликовано: 09.10.2018

видео Отель Вояж + Отель Саранск

ЖУТКАЯ КОПИЯ - ПОДДЕЛКА ЛОЛ 3 серия Конфетти Поп | Куклы ЛОЛ Сюрприз в ШАРЕ сравнения LOL Surprise

Описание:



Отель «Вояж» - это новый современный уютный отель в центре Нижнего Новгорода. К услугам гостей удобное расположение и высокий уровень обслуживания. Отель расположен в лучшем жилом здании по версии рейтинга архитектуры Нижнего Новгорода. Любой посетитель гостиницы может пользоваться бесплатным беспроводным интернетом Wi-Fi, сейфом и феном.

THE HATTERS photoshoot backstage by Andrey Kezzyn

Месторасположение: 

Нижний Новгород, ул. Красносельская, д. 9-А. Отель очень удобно расположен в тихом спокойном месте в самом центре Нижнего Новгорода, в зоне городского трамвайного кольца, недалеко (500 метров) от нового ТРК "Небо", рядом с транспортными развязками речного вокзала и аэропорта. В хорошую погоду приятно будет прогуляться пешком по старому Нижнему.

KARP [show band] - It's my life (Live in Rio)

Инфраструктура:

Парковка 

 Бесплатный WiFi 

Столовая зона 

 Круглосуточное видеонаблюдение 

 Услуга "Будильник"

Размещение:  

Номера "Эконом":  Удобные кровати с ортопедическими матрасами, шкаф для одежды, журнальный столик, зеркало, прикроватные тумбочки, ТВ, санузел и душевые на этаже. В стоимость включен завтрак.

Номера "Комфорт":  площадь 16-20 м2, ковровое напольное покрытие, кровати BoxSpring, ортопедические матрасы, мягкое изголовье, прикроватные тумбы, письменный стол, удобные стулья, шкаф для одежды, багажница, ТВ, фен, санузел с душевой кабиной, комплект постельного белья и полотенец. Возможность установки дополнительного места (еврораскладушка).В стоимость включен завтрак.

Номера "Стандарт":  площадь 15-18 м2, кровати BoxSpring, ортопедические матрасы, мягкое изголовье, прикроватные тумбы, письменный стол, удобные стулья, шкаф для одежды, багажница, ТВ, санузел с душевой кабиной, комплект постельного белья и полотенец. В стоимость номера включен завтрак. 
rss