Главная Новости

Купить билеты на оперу "Тоска" в "Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко" от 2100.00 рублей!

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить билеты на оперу

Гастроли Государственного театра оперы и балета Республики Коми в Нижнем Новгороде

Грандиозный шедевр Джакомо Пуччини спектакль "Тоска" в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко полюбился зрителям столицы уже давно. Постановка, которую нам представляют сегодня - обновленный вариант великой оперы. Первая "Тоска" шла более двух десятков лет и снискала заслуженную славу. Любопытный факт: во времена раннего СССР эта история называлась "Борьба за коммуну". Купить билеты на спектакль "Тоска" в Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко необходимо, если Вам хоть немного близко оперное искусство. Кроме дивных голосов и роскошной игры молодых артистов Вы оцените неповторимую работу Елены Степановой, которая делала сценографию для спектакля.



 

Одна из самых популярных в мире опер - рассказ о гневе, страсти, любви и смерти. Утро, день, вечер летнего дня далекого 1800 года. Мир раскачивают исторические события. Бонапарт громит Италию. Чудом спасшийся республиканец Анджелотти прячется в церкви от преследования. Певица Тоска, женщина редкой красоты и таланта, приходит к своему любимому, это художник, он помогает спрятаться своему другу Анджелотти. Полицейский чиновник Скарпиа в это же самое время лелеет планы уничтожить соперника, ведь он сам влюблен в прекрасную Тоску и хотел бы завоевать ее сердце. У его есть возможность обвинить Каварадосси, соперника, в укрывательстве преступника. Купите билеты на спектакль "Тоска" в Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, чтоб увидеть, осуществятся ли его коварные планы. Миллионы зрителей разных поколений, затаив дыхание, следили, как разворачиваются события, оплакивали гордую итальянку, аплодировали уникальным голосам артистов.


Опера «Любовный напиток» (L'elisir d'amore)

 

Чтобы увидеть изумительный спектакль "Тоска" в Музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко, поторопитесь купить билеты. Удобнее всего сделать это через интернет. Всего несколько кликов мыши - и онлайн-заказ готов. Есть и другой способ: воспользуйтесь бесплатной услугой обратного звонка, когда наши работники сами перезванивают Вам и помогают выбрать билеты, определиться с доставкой и способом оплаты. Мы предлагаем три варианта доставки билетов: бесплатная - самовывоз, удобная - постаматы Inpost рядом с вами, вызов курьера - билеты привезут в указанное место. Ждем Ваших обращений и рады помочь приобщиться к истинной классике, шедевру мировой культуры!



 

© 2016 DevaBilet.ru

rss