Главная Новости

Преимущества сотрудничества для клиентов КомТранс-НН

Опубликовано: 09.10.2018

ООО "КомТранс-НН" является официальным дилером ПАО КАМАЗ с 2014 г. по продаже и обслуживанию грузовой и коммерческой техники. За годы работы, мы получили тысячи положительных отзывов от наших клиентов, и многие компании, когда у них возникла необходимость обновления или расширения автопарка, обратились к нам повторно. Это говорит о нас, как о надежном поставщике, с которым всегда можно договориться!

Мы работаем для Вас!

Основными принципами нашей работы являются:

Поставка техники в срок Строго в соответствии с заявленной спецификацией Договорные индивидуальные условия сотрудничества Гарантийные обязательства Забота о клиенте и помощь, как на стадии подбора техники под Ваши нужды, так и после ее покупки.

Дополнительно следует отметить:

Наши опытные менеджеры проконсультируют и, если Вы сомневаетесь в выборе автомобиля, подберут подходящую именно Вам технику в строгом соответствии с задачами, которые перед ней Вы ставите. Специалисты сервисного центра на связи круглосуточно и всегда готовы Вам помочь в случае непредвиденных обстоятельств. Наши финансовые специалисты помогут подобрать Вам подходящую лизинговую или кредитную программу и, тем самым, сэкономят Ваши деньги и время. Мы дорожим своей репутацией и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны нашим взаимовыгодным сотрудничеством. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Мы дорожим своей репутацией и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны нашим взаимовыгодным сотрудничеством. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

rss