Главная Новости

Чтобы обеспечить комфортное проживание в доме, следует заблаговременно подумать об остеклении балкона или лоджии

Опубликовано: 09.10.2018

На протяжении многих лет услуги компании по остеклению балконов и лоджий пользуются у заказчиков повышенным спросом. Благодаря высокому профессионализму и большому практическому опыту специалистов компании все работы, связанные с монтажом пластиковых конструкций, осуществляются в оговоренные с заказчиком строки, эффективно и качественно. А сама металлопластиковая продукция характеризуется высокими эстетическими показателями и способствует созданию в каждом доме особой атмосферы уюта, тепла и радости для всех его постояльцев.

Как правило, для утепления и остекления лоджий в Новосибирске в основном применяются алюминиевые конструкции, которые пользуются особой популярностью на рынке данных услуг. Благодаря наличию большой собственной производственной базы и широкой номенклатуре качественной продукции (в т.ч. ПВХ профиля, офисных перегородок и много др.), наши опытные строительные бригады способны эффективно выполнить любой заказ различного уровня сложности.

Учитывая индивидуальные пожелания заказчика, особенности расположения строительных конструкций здания, а также исходя из требований повышенной безопасности и необходимости наилучшего обеспечения теплоизоляционных свойств возводимой конструкции, сотрудники нашей компании, исходя из долголетнего практического опыта работы, посоветуют какой из видов остекления балкона или лоджии будет наиболее оптимальный.

При необходимости, предоставляется подробная консультация в отношении дальнейшей эксплуатации и обслуживании конструкции, а также особенностей ее отдельных элементов (в т.ч. оконных блоков, дверей и др.). При желании заказчика, могут быть осуществлены дополнительные работы по общему утеплению остекленного помещения, что создаст возможность использовать его в качестве полноценного жилого помещения даже в зимний период года.

Акцентируем ваше внимание, что все затраты по усовершенствованию жилых помещений наших клиентов благодаря большому опыту и высокой квалификации сотрудников компании, а также использованию доступного и качественного материала сведены к минимуму. На сегодняшний день услуга остекление лоджий цены на которую в нашей компании являются наиболее оптимальными в регионе, пользуется среди всех прочих работ наибольшей привлекательностью и популярностью у населения.

Благодаря широкому распространению интернет-технологий с помощью корпоративного сайта нашей компании появилась удобная возможность в онлайн режиме предварительно заполнить специальную форму заявки на вызов консультанта-замерщика, а также узнать общую стоимость работ по остеклению лоджии (балкона). При этом желательно чтобы заказчик заранее определился, выполнение какого объема работ он ожидает от исполнителя.

Сегодня на рынке услуг используются два типа остекления лоджий (балконов) – так называемое «холодное» и «теплое». Рассмотрим их более подробно.

При «холодном» остеклении используются бескамерные алюминиевые конструкции. Они могут быть раздвижного или распашного типа и предназначены для эффективной защиты от атмосферных осадков и пыли. Особенности применяемых современных конструкционных элементов обуславливают возможность удобно фиксировать сворки окон в различных вариантах. А порошковое напыление, используемое при окраске конструкции, позволяет обеспечить ее долговечность и высокий эстетичный вид.

«Теплое» остекление предусматривает установку стеклопакетов с двойными стеклами. Все пластиковые пакеты принадлежат таким известным брендам, как VEKA, KBE, REHAU и др., а также комплектуются качественной фурнитурой торговых марок AUBI и RoTo. Благодаря этому даже без использования дополнительных обогревательных устройств в остекленном помещении обеспечивается комфортная для человека температура, а также повышенная шумоизоляция, что в условиях современной жизни больших городов является очень важным.

 

 

Похожие статьи

rss