Главная Новости

Производство мебели для баров, кафе, ресторанов и гостиниц Resta-Line.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Производство мебели для баров, кафе, ресторанов и гостиниц Resta-Line.

Фоновая музыка повышающая уровень продаж

Resta-Line, группа Европак поставщик специализированной мебели европейского качества. Мебель для баров, мебель для ресторанов, мебель для бистро и кафе, для использования как в закрытых помещениях, так и на улице в всегда в наличии на нашем складе в Москве и в Санкт-Петербурге в широком ассортименте. Наша мебель так же может использоваться как мебель для домашнего бара (барные стулья и барные столики). У нас представлены в широком ассортименте барные стулья,подстолья для столов, столешницы,стулья, кресла и диваны, а так же мебель из искусственного ротанга.


"Барная Линия"

Производство мебели: производство барных стульев и подстольев для столов.

Реста-Лайн, группа Европак занимается производством мебели ресторанов и баров из качественных немецких комплектующих. А именно производство барных стульев и подстольев для столов из различных материалов: чугунные опоры, алюминиевые опоры, хромированные опоры, опоры из стали. Подстолье для стола может быть как стандартной высоты (720), так и 1100мм для барного (высокого) стола. Опора для барного стула и опора для стола могут быть подобраны из одной коллекции. Производство мебели позволяет изготовить подстолье любой высоты, в зависимости от индивидуальных требований заказчика. К представленным в нашем каталоге мебели опорам можно большой выбор столешниц различных по цветовой гамме и размерам. Мебель представлена на нашем складе в широком ассортименте, что позволяет осуществить поставку мебели в рестораны, бары, кафе в сжатые сроки.


DAAS România - Profil companie | DAAS Romania - Company profile

Мебель для ресторанов и баров, мебель для кафе.

Помимо подстольев для столов и барных стульев, наша компания Реста-Лайн так же предлагает широкий ассортимент стульев и кресел для кафе и ресторанов. Стулья высокого качества от европейских производителей, с которыми мы плодотворно сотрудничаем в течении длительного срока. Разноцветные пластиковые стулья из Италии и Германии, деревянные стулья классического стиля. Плетеная мебель из искусственного ротанга: плетеные стулья и кресла, а так же плетеные диваны для ресторанов - все это в широком ассортименте находится на нашем складе. Модели можно посмотреть в разделах нашего сайта, а так же в наших выставочных залах ресторанной и барной мебели расположенных в Москве и в Санкт-Петербурге. Так же для оборудования баров, ресторанов и гостиниц мы предлагаем изготовление диванов на заказ по индивидуальным чертежам. Мы сотрудничаем с дилерами и фирмами Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Екатеринбурга, со всеми и городами и регионами России. Работаем с архитекторами, дизайнерами, рестораторами. А так же, в связи с растущей популярностью использовать барные стулья для домашнего бара, теперь работаем и с частными лицами. Наш Заказчик может подобрать ресторанную и барную мебель по образцам в наших выставочных залах, и по каталогам ведущих европейских фирм. Большой товарный запас на нашем складе позволит Вам купить мебель для ресторанов, мебель для кафе и баров в кратчайшие сроки. Мебель для ресторанов под заказ и сроки поставки мебели оговариваются индивидуально с каждым заказчиком с нашими менеджерами.

Стиль работы компании Реста-Лайн это европейское качество мебели, гибкая ценовая политика, работа со склада и сжатые сроки поставки, отличный сервис.

Мебель для ресторанов: (стулья, кресла, диваны для ресторанов).

Приглашаем рестораторов ознакомиться с нашим каталогом специализированной мебели для баров, кафе, ресторанов, гостиниц. Мебель для ресторанов любого уровня - от простых до изысканных. Уютная обстановка и удобная мебель являются одной из составляющих успешной работы ресторана. Продуманный, выдержанный в едином стиле интерьер - это первое, что привлекает посетителя, поэтому выбирать мебель для ресторана нужно тщательно. Активная эксплуатации мебели для ресторана не должна отражаться на ее внешнем виде. Производители ресторанной мебели Италии, Германии, Польши, с которыми мы уже много лет сотрудничаем, предлагают удобную мебель высокого качества, а так же заботятся о ее повышенной износоустойчивости. Так же как и мы, так как мы являемся производителем мебели для баров, ресторанов и кафе (опор для столов и барных стульев). Подбирая мебель в ресторан, предлагаем Вам прежде всего посмотреть раздел "Стулья" - где представлены стулья и кресла различных стилей стандартной высоты, а так же диваны для ресторанов

Мебель для баров: (барные стулья, барные столы).

Удобная и современная мебель в баре, наряду с прочими факторами играет значительную роль при выборе развлекательного заведения. И так же, учитывая специфику, мебель для бара (столы и барные стулья) должны быть устойчивыми и сверхпрочными! Поэтому материалы, из которых изготавливается барные стулья и подстолья для барных столов отличаются особой прочностью, а основания такой мебели, как правило из чугуна. У нашей компании большая складская программа мебели для баров - барных стульев и барных опор для столов. Это позволяет Вам приобрести мебель для своего бара (пивного бара, спортивного или другого вида бара) в сжатые сроки. Так же мы поставляем барную мебель под заказ. Барные стулья и барные столы различных стилей и различных конфигураций - все это Вы найдете у нас в каталоге и в выставочном зале. Правильный выбор мебели в бар привлечет новых посетителей в Ваше заведение и станет залогом успешного развития. Впрочем, барная мебель для дома все чаще пользуется популярностью. Если Вы задумали домашний бар, наша мебель поможет осуществить Вам эту задумку.

Мебель для кафе.

В современном городе небольшие кафе уже давно стали частью повседневной жизни. Многие выбирают кафе по интерьеру, ведь это первое, что увидит посетитель. Кто-то любит яркие цвета и разнообразие, кому-то нравится классика, деревянная мебель. В нашем каталоге Вы найдете мебель для кафе различных стилей: разноцветные пластиковые стулья европейского качества, элегантные деревянные стулья, плетеную мебель из искусственного ротанга, металлические стулья, модульные диваны. Так же вы можете обновить свое кафе, вписав в уже существующий интерьер правильно подобранную мебель. Ваше кафе с мебелью из наших каталогов будет всегда современным и уютным.

rss