Главная Новости

ТКС™

Опубликовано: 09.10.2018

видео ТКС™

LEGO Star Wars: The Complete Saga - All Characters Unlocked (Complete Character Grid)

Вибростол применяется в производстве различных строительных материалов из бетонной или гипсовой смеси методом вибролитья. При помощи вибростола можно изготовить тротуарную плитку, различные элементы архитектурного декора и монолитных заборов.


LEGO STAR WARS The Complete Saga Ep 01 - "Feat. Liam Neeson as Kim Jong IL!!!"

Основным функциональным элементов в вибростоле является площадочный вибратор, представляющий себя электродвигатель с установленным на вращающийся вал дисбалансом. Таким образом при вращении ротора двигателя создается вибрационная сила, далее передаваемая на всю площадь металлического стола. Для обеспечения вибрационной устойчивости ножки стола имеют пружинную амортизацию.

В процессе изготовления монолитных строительных материалов применяются формы для заливки смеси. Формы располагаются по всей площади вибростола, залитая в них смесь под действием вибрации избавляется от пустот и скопившегося воздуха. Таким образом смесь в форме становится монолитной, однородной и прочной.

Виды вибростолов

В нашем магазине вы можете купить вибростолы как на 220 Вольт, так и на 380 Вольт. При этом вибростол с напряжением питания 220 Вольт удобнее всего использовать при организации частного бизнеса, в следствие неприхотливости к потребляемому напряжению его можно разместить в гараже или другом боксе, где нет возможности подключить трехфазную электросеть.

Также вибростолы промышленного изготовления различны по размерам поверхности стола. При выборе размеров стоит учитывать планируемые объемы производства монолитных изделий.

 

rss