Главная Новости

Прихожая Мелисса 1-3 Дуб Венге, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Прихожая Мелисса 1-3 Дуб Венге, купить. Фирменный интернет магазин мебель Лером в Москве

Елена 1.7 прихожая Любимый дом

У этой модели стильные прямые фасады!

Здесь есть возможность выбора цвета!


Прихожая Луиза

Прихожая Мелисса - большой ассортимент шкафов!

Мы предлагаем высокий стандарт качества при недорогой цене!

Воспользуйтесь бесплатной услугой составления 3D проекта!

Быстрый онлайн заказ в пару кликов!

Возможные варианты цветов:

Прихожая Мелисса - это практичное решение для обустройства Вашей квартиры. Мы предлагаем модульные прихожие, которые собираются индивидуально для Вашего дома. Эта модель комнаты сочетает в себе функциональность всех предметов интерьера со стильным внешним видом. Прихожая Мелисса Лером изготавливается профессиональными рабочими, а сами материалы и мебель - это качественная продукция из экологичных материалов. В этом варианте мы предлагаем: шкаф, вешалку, две разные по размеру тумбы и полки. Комплекта этой мебели вполне достаточно для того, чтобы обеспечить себя комфортом и не загромоздить помещение.


Сборка мебели в прихожую

Вы можете выбрать, как угловые прихожие, так и прямые прихожие. В нашей работе мы отдаем предпочтение индивидуальному подходу к каждому клиенту. Эта модель подходит для комнаты среднего размера. Шкаф максимально компактный, но в то же время дает возможность сохранения большого количества необходимых вещей. Его размер - 1752/1936х2172х355мм.

На фот представлена композиция выполненая в цвете Дуб Венге - комбинированный. Но модельный ряд позволяет вбрать эту прихую в любом из доступных цветов. В прихожей Мелисса используют ЛДСП, МДФ. Эти материалы имеют прочную структуру и хорошие экологические показатели.

Особенности этой модели прихожей Мелисса

универсальный размер; многофункциональность всех предметов интерьера; дизайн прихожей выбирается, согласно требованиям клиента; выгодная ценовая политика; качественная мебель из экологичных материалов, которая будет служить вам долгие годы; исполним заказ в самые короткий сроки; гарантия на мебель  2 года;

Все модули прихожей Мелисса:

rss