Главная Новости

Угловой диван Фиеста

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловой диван Фиеста

Диван Фиеста. Мебель Прогресс

Характеристики:

Модульный диван повышенного комфорта Каркас дивана - брус хвойных пород, березовая фанера Основание посадочного места - переплетение резинотканевых ремней (в модулях без раскладушки) Высокоэластичный ППУ (марка HR), Холлофайбер® Гостевой механизм трансформации "Ифагрид" с матрасом из ППУ (в модулях FER, FDR) Формованные подспинные подушки со съемными чехлами - не теряют форму Платформенные подушки со съемными чехлами Задняя спинка дивана обшита основной тканью Декоративные хромированные опоры Декоративные подушки в комплекте

Размеры:

Модуль FA (ДхГхВ): 1120х1120х940 Модуль FB (ДхГхВ): 900х1120х940 Модуль FC (лев./пр.)(ДхГхВ): 1120х1120х940  Модуль FD(R) (лев./пр.)(ДхГхВ): 2020х1120х940 Модуль FE(R) (ДхГхВ): 1800х1120х940 Модуль FF(R) (лев./пр.)(ДхГхВ): 1120х1800х940 Кресло (ДхГхВ): 1190х1120х940 Пуф (ДхГхВ): 1070х600х460

Угловой диван Фиеста хорош тем, что у него большая глубина посадочного места. А если еще учесть, что подушки этого дивана наполнены высокоэластичным пенополиуретаном марки HR, можно представить, какой он уютненький! Этот диван на ночь можно разложить. Раскладной механизм снабжен матрасом из ППУ высотой 10 см. Спальное место дивана Фиеста пусть и не очень просторное, но как гостевой вариант вполне пригодно.



С помощью секций различных размеров можно максимально вписать фиесту в помещение. Большое количество модулей, как у Фиесты позволяет создавать диван по габаритам вашей комнаты.

Диван оснащен пусть и не большим, но функциональным ящиком для белья

*цена дивана Фиеста , как на 1-ом фото в 1 категории ткани, всего у фабрики Мирлачев 6 категорий (6 является наиболее дорогой)


Угловой диван Фиеста. Фабрика Прогресс

Давайте познакомимся с модульной системой в мягкой мебели. Скажем, Вам нужен угловой диван 2x2, а все модели, которые Вы просмотрели, ну ни как в эти размеры не вписываются, то больше, то меньше. Ну, прямо все подиумы, где есть мягкая мебель угловые диваны, как будто сговорились и выставляют не те комплектации, которые Вам нужны. Что же делать спросите Вы.


Диваны угловые фиеста

Выход есть обратить внимание на модульные системы. Компонуя секции разных размеров, Вы сможете подобрать себе оптимальный вариант. Современные угловые диваны пользуются большим спросом, поэтому ассортимент все возможных форм и комплектаций очень велик. Угловые тканевые диваны в последнее время пользуются бешеной популярностью, такие материалы, как рогожка сейчас на пике своей популярности.

rss