Главная Новости

Мифы конкурентов о Гардиан

Опубликовано: 09.10.2018

видео Мифы конкурентов о Гардиан

Надежность дверей

Наша Компания сейчас является самой динамично развивающейся на рынке стальных дверей г. Санкт-Петербурга. 



Ежемесячно нами открываются новые магазины, развивается сеть дилеров, появляются новые спецпредложения, повышается эффективность работы сервисной службы, появляются новые модели дверей с недоступной для конкурентов ценой. Все это приводит к радикальному переделу рынка, что раздражает конкурентов, для которых мы давно уже стали главным аллергеном. Мы постоянно сталкиваемся с ложью в свой адрес от различных конкурентов в интернете и на их торговых объектах. Различные сказки, домыслы и откровенные бредни про двери "Гардиан" являются защитной реакцией на нашу активность и принципиальность и свидетельствуют о низкой технической квалификации сотрудников этих "контор". В этом разделе мы постараемся развеять многие мифы и домыслы о продукции "Гардиан", дать ответ своим "злопыхателям". 


Жанна Немцова – о том, как ее отец чуть не спился по долгу службы

Мы четко придерживаемся политики честной конкуренции, а подобные высказывания считаем нечистоплотными и грязными технологиями. 

Миф 1. Йошкар-Ола находится в Узбекистане (Китае и т.д.)

Ответ. Комментарии излишни. Учите географию. Это столица Марий Эл. Маленькая поволжская республика, известная красивыми девушками, вкусными тортами и самым крупным в России заводом по производству стальных дверей.


Можно ли выстрелить быстрее, если выкинуть оружие?

Миф 2. Двери "Гардиан" имеют запредельную цену.

Ответ. Говорить можно что угодно. Но достаточно сравнить цены самостоятельно. Не только "двери- аналоги", но и значительно более примитивные двери из металлопроката в схожей комплектации получаются у основных конкурентов дороже. Почему? Писал не раз. Наши двери дешевле аналогичных предложений конкурентов благодаря:

Оптимизации транспортных расходов за счет больших объемов, доставка двери из Йошкар-Олы обходится в 250-300 рублей, что не влияет на цену для наших покупателей. Производству дверей в регионе с очень дешевой, по сравнению с Санкт-Петербургом и Ленинградской областью рабочей силой, Автоматизации труда, конвейерной сборке дверей, что естественно, помогает выпускать продукцию с меньшими трудозатратами, Несравнимым с любым Питерским производителем объемом производства. Завод выпускает в десятки раз больше дверей по сравнению с любым нашим конкурентом. Это действительно так, 6000-8000 против 100-200. Естественно, "Гардиан" получает комплектующие, металл по ценам недоступным для других мелких производителей, Большинство конкурентов не в состоянии увеличивать объемы продаж, подойдя к своему максимуму в производстве, поэтому для повышения прибыли приходится повышать цены, а наш завод в состоянии обработать любые заказы, и мы за счет этого работаем на объеме. Раскрученность и повсеместная известность бренда "Гардиан" освобождает нас от небходимости масштабных рекламных акций, которые, естественно, входят в цену для конечного покупателя. Большинство комплектующих для своих дверей (панели, замки, петли, бронепластины, профили) выпускаются на собственном заводе, что естественно снижает стоимость конечного изделия.

Миф 3. Нельзя заказывать двери у дилера. Связываться надо только с местным производителем, имеющим свое производсво здесь. 

Ответ. Утверждение равносильно призыву покупать только питерские автомобили, ананасы и красную икру.

Мы гордимся, что представляем в нашем регионе самый крупный и технически оснащенный специализированный Российский завод по производству дверей "Гардиан".

Но в нынешнее время важно не только иметь качественный товар, но и достойно и профессионально представлять его на рынке. Мы не отвлекаемся на проверку трезвости слесарей в цеху, разработку новинок, содержание службы ОТК и конструкторского бюро или поиск комплектующих для своих дверей. С этим безупречно справляется завод "Гардиан", с которым у нас налажено идеальное взаимодействие. Мы занимаемся построением цивилизованных взаимоотношений с клиентами здесь. Обеспечиваем доступность дверей для покупателя, высокое качество обслуживания, качественную установку, постпродажный сервис, проводим маркетинговую поддержку бизнеса, следим за профессиональным соответствием своих сотрудников и работаем над его ростом. Наши технические специалисты в случае любых непредвиденных проблем никогда не оставят в беде наших клиентов, это технари высочайшего класса.

Тот факт, что мы не вышли из гаражных цехов, а являемся дипомированными специалистами по экономике не является причиной, чтобы отвергнуть товар, выпущенный не в Питере, а на заводе лидера отрасли. 

Миф 4. Сертификаты "Гардиан" левые и купленные в подземном переходе.

Ответ. Несмотря на то, что сертификация стальной двери дело добровольное, лишь некоторые производители провели сертификацию своей продукции на соответствие различным специальным ГОСТам. В числе них и "Гардиан", чьи двери имеют сертификат на взломостойкость (ГОСТ 51113-97), и на надежность (ГОСТ 31173-03). Сертификация проводилась в специализированных сертификационных центрах, а не покупалась в подземных переходах. На точках "Гардиан-СЗ" Вы можете посмотреть сами сертификаты и протоколы испытаний, а не делать свой выбор поставщика двери на основании предположений, недомолвок и откровенной лжи конкурентов. С нашей точки зрения, сертификация является наиболее достоверной гарантией качества продукции. 

Миф 5. "Гардиан" аморфная, архаичная структура, не имеющая новых разработок и торгующая допотопными дверьми с прошлого века. 

Ответ. Это не соответствует действительности. Несмотря на свои масштабы, "Гардиан" остается динамичной компанией. Конструкторским бюро разрабатываются и вводятся в массовое производство новые модели, разрабатываются и патентируются новые конструкции и комплектующие, увеличивающие взломостойкость дверей. Запуск нового конвейерного производства существенно увеличил производительность завода. Модифицируются замки, расширяется модельный ряд панелей. Уже разрабатывается давно ожидаемая общефедеральная рекламная компания. 

"Гардиан" не стоит на месте, расширяет и модифицирует свое производство и своих позиций лидера рынка стальных дверей в России уже не упустит никогда.

Миф 6. Не верьте, что этот "Гардиан" реальный лидер рынка, нет, именно "Станкостроительный завод имени всей оборонной промышленности, временно довольствующийся ангаром в промзоне" (Судя по презентациям 90 % всех Питерских производителей дверей и их сайтов) является самым высокотехнологичным производством. 

Ответ. Реальный лидер рынка определяется не по смелости и сумашествия писаки первых страниц сайта фирмы или заблуждениям топ-менеджмента. Оценив реальные объемы производства стальных дверей, долю рынка, количество дилеров, реальные оценки на Всероссийских объективных конкурсах и сертификации, "Гардиан" можно назвать бесспорным и однозначным лидером рынка в России. А 200 примитивных дверей проданных зазомбированными заумными презентациями менеджерами, вряд ли претендует на лидерство. Наличие листогиба и гильотины в ангаре и пары-тройки гарланящих менеджеров- далеко не критерий лидерства на рынке.

Миф 7. Двери "Гардиан" могут поставляться без выбитого логотипа на отделочном уголке и торце двери, безконтрольно завозятся в Питер различными фирмами, где-то Вы сможете купить эти двери дешевле, чем на "Гардиан-СЗ". 

Ответ. Это самый беспардонный ход наших конкурентов. В бессилии создать себе честное имя, эти "гении от маркетинга" просто пользуются брендом "Гардиан", выдавая свои двери за продукцию завода "Гардиан". Прошу Вас учесть 2 факта.

1- у дверей Гардиан всегда на любой модели имеется тиснение логотипа на полотне и на дверной коробке, 

2- в настоящее время вся продукция "Гардиан" реализуется в Санкт-Петербурге через сеть салонов "Гардиан-СЗ", либо через нашу дилерскую сеть.

Обращаю особое внимание покупателей. При выборе поставщика продукции, отвечающей за Вашу безопасность и сохранность имущества, особое внимание стоит уделять порядочности и репутации фирмы. Те деятели, что строят свой бизнес изначально на лжи и фальсификации разве достойны Вашего внимания? Ищите честных, порядочных поставщиков, обращайтесь к нам. 

Миф 8. Замки "Гардиан" нулевые по взломостойкости. 

Ответ. Это устаревшие сведения, основанные на субъективном мнении конкурентов и отсутствии пиара замков "Гардиан" в сети. В конструкцию серийных замков уже внесены изменения. Ослабление зубцов хвостовика в новых моделях замков, модификация стойки, уменьшение зазора между кодовым пазом сувальды и стойкой, возможность перекодировки сувальдных замков, расширение модельного ряда существенно повысило привлекательность замков "Гардиан". 

Миф 9. Фирма- чей-то поставщик из Йошкар-Олы организована бывшим главным конструктором Гардиан, который усовершенствовал "Гардиановскую" конструкцию и сделал эти двери куда совершеннее, чем "Гардиан".

Ответ. Судя по таким заявлениям- "Гардиан" не завод по производству дверей, а ПТУ главных бывших конструкторов. Уже в каждом гараже в Йошкар-Оле по бывшему конструктору "Гардиан" сидит и на коленке двери вояет. Конечно получается более совершенно, чем у "Гардиан", для этого просто врать дилеров научить надо. 

Миф 10. Двери "Гардиан" имеют металл 1,5 мм и поэтому уступают кому-то по взломостойкости, напоминая консервные банки. 

Ответ. Ну во-первых это не правда. Толщина металла предлагается нашим клиентам на выбор до 3 мм. Но тут важно понимать очень важную вещь. Неразумно гнаться за повышением толщины металла полотна, это понижает эксплуатационные характеристики двери, существенно увеличивая вес двери. Важно отслеживая статистику вскрытий, защитить наиболее уязвимые места в дверях. Вот поэтому, не имея современного станочного парка, конкуренты и предлагают бездумно увеличивать толщину металла двери. 

"Гардиан" пошел иным путем. Например, даже недорогие модели ДС-3, имея толщину металла полотна 1,5 мм (что, понижает цену двери и ее вес), укреплен в замочной зоне 4 (!!!) листами металла и сеткой из прутка 1 см. Значительно, усовершенствованы замки, применяются бронепластины и броненакладки. А это дает куда большую взломостойкость, чем простой лист металла, даже в 5 мм. А максимальную жесткость конструкции достигается большим количеством гибов полотна и ребрами жесткости.

Миф 11. Этот "Гардиан" скоро загнется. 

Ответ. Может посмотрим через год- через два? Мы, несмотря на сезонные колебания спроса, с легкостью увеличиваем продажи и свое присутствие на рынке. Это достигается не обманом покупателя, а честной, добросовестной работой во благо своих клиентов. У нашей Компании прекрасные перспективы, мы не ограничены в объемах повышением спроса. Наши цены только понижаются.

 

В любом случае, любая подобная неквалифицированная антиреклама- явно подогревает ажиотаж к нам. Спасибо Вам, конкуренты, за свой непрофессионализм.

rss