Главная Новости

СТОЛИК «КЛАССИК МИНИ»|СТОЛИК ЖУРНАЛЬНЫЙ ИЗ РОТАНГА

Опубликовано: 09.10.2018

видео СТОЛИК «КЛАССИК МИНИ»|СТОЛИК ЖУРНАЛЬНЫЙ ИЗ РОТАНГА

BestFire Classic Mini Wooden Round Silent Table Snooze Alarm Clock

Столик журнальный из искусственного ротанга  гармонично впишется в абсолютно любое помещение вашей квартиры или дома. Это отличное приобретение для тех, кто любит отдыхать с максимальным комфортом.



Человек, который ценит гармонию с окружающей природой, обязательно захочет использовать плетеную мебель из искусственного ротанга для создания интерьера квартиры, дачи или загородного дома.

Столики журнальные из искусственного ротанга на сегодняшний день пользуются большой популярностью, так как у них великолепный внешний вид, высокая прочность, а также их легко чистить от грязи и пыли. 


WORKING CLASSIC MINI TABLETOP GAMES!

В нашем интернет магазине сегодня в наличии столик журнальный «Классик мини» со стеклянной столешницей.


Classic Mini fitting Arches for 13" wheels Part 2 + A Bit Of A Rant.

Самое главное достоинство мебели из искусственного ротанга - это долговечность и возможность использования её при любых климатических условиях. В независимости от того насколько часто вы используете такую мебель, её цвет и текстура никогда не сотрется, к тому же повышенная влажность, дождь, прямые солнечные лучи и даже снег никогда не смогут повредить её поверхность. 

Для достижения во время отдыха на природе максимального комфорта, к журнальному столику из искусственного ротанга рекомендуем добавить плетеные кресла из ротанга или стулья из искусственного ротанга.

Купите столик журнальный из искусственного ротанга для Вашего загородного дома в интернет магазине ГК ГОРБУНОВЪ , чтобы с максимальным комфортом отдыхать в загородном доме, в саду или на даче.

Габаритные размеры и характеристика на СТОЛИК «КЛАССИК МИНИ» ЖУРНАЛЬНЫЙ:

Вес: 5,7 кг; Габариты: Ш(450)  Г(450)  В(500) мм; Материал: Искусственный ротанг; Стол комплектуется прозрачным стеклом; Каркас: Цельносварной металлический, порошковое покрытие (в цвет ротанга)
rss