Главная Новости

Лимузины отзывы о компаниях по прокату

Опубликовано: 09.10.2018

видео Лимузины отзывы о компаниях по прокату

Прокат свадебных авто. Отзыв о прокате свадебных авто ARBATCAR.RU

Мы будем очень благодарны, если возникшие у Вас предложения или отзывы о нашей работе будут отправлены в наш адрес.



Екатерина | 20-07-17 в 9:06

Заказывали два автомобиля на торжество.

Обратившись в данную организацию, ничуть НЕ пожалели!!!

Мы столкнулись с выбором автомобилей на торжество. Сложно было определиться из-за большого количества предоставленных автомобилей, но менеджер Ольга - это компетентный специалист: рассказала про плюсы каждого из них,что существенно облегчает сделать выбор.


Лимузин Вояж Оренбург,классические лимузины

После того, как мы определились, были оговорены условия двух сторон: нас ознакомили с правилами поведения в автомобилях, с условиями типового договора. После чего был подписан договор на оказание услуг, внесена предоплата, а окончательный расчет мы произвели в день заказа.


Аренда Ламборгини ин Дубай

Автомобили предоставлены чистые, уютные, нет постороннего запаха! Кондиционер, музыка и все, что для нас было необходимо!

Автомобили поданы вовремя!

Большое спасибо водителю! Это огромный пилотаж! Наша поездка прошла незаметно! Трудностей на дороге не было))

Хочется выразить огромную благодарность руководству "Гранд Лимо", менеджеру Ольге, водителям.

Рекомендую обращаться в данную компанию, так как здесь для каждого найдется то, что он ищет!

Персонал компетентный, отзывчивый, внимательный!

Обслуживание надежное и комфортное!

Марат | 20-07-17 в 8:15

Заказывали 15 июля

Добрый день! Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам Вашей компании (менеджеру Ольге в первую очередь) за то, что праздник (свадьба моего друга 15.07.2017) в том числе с Вашей помощью, удался на славу!!! Что сподвигло меня написать отзыв? Неоднократно ранее  присутствовал на мероприятиях, где заказывался лимузин, практически ни разу не обходилось без  проблем (опоздание, подача автомобиля совершенно другой модели, хамоватое поведение водителя и т.д.). В данном случае  все прошло просто замечательно. Менеджер Ольга прекрасно владеет материалом, помогла выбрать лимузин, водитель накануне свадьбы позвонил, обговорил все детали, прибыл вовремя, был вежлив, искусен на дороге, гости чувствовали себя комфортно))) В общем все прошло замечательно, спасибо,  буду рекомендовать Вас друзьям, знакомым!!!    

Анна | 19-07-17 в 1:58

Заказывали 07 июля

07.07.2017 г. заказывали у компании Гранд - Лимо лимузин на свадьбу.Хочу выразить свою благодарность менеджеру Ольге.С её помощью  подобрали машину по-нашему желанию . Лимузин приехал чистый внутри и снаружи , всё было во время , без задержек. Водитель вежливый, внимательный. В машине было комфортно, играла приятная музыка, работал кондиционер, был предложен лёд для напитков.Поездка прошла прекрасна! Огромное спасибо!Мы остались довольны!Всем рекомендуем обращаться в данную компанию.

Александр и Яна | 16-07-17 в 10:52

Заказывали 15 июля

Изначально заказали лимузин на свадьбу в ДРУГОЙ компании, но за несколько часов до мероприятия,нам позвонили и сказали, что машина якобы сломалась, к вам ни чего не приедет,выкручивайтесь сами. Невеста в истерике, свадьба на гране срыва,срочно пришлось искать замену, ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО СВАДЬБЫ!!! летом, на субботу найти свободный лимузин, скажу я вам, дело не простое, обзвонили пол Москвы, и только в Гранд-Лимо, нам помогла Ольга, нашли шикарную машину. Подали вовремя, чистая, аккуратная, водитель Валерий шикарный. В общем советую не рассматривать другие компании,не терять время,  а обращаться сразу в Гранд-Лимо, персонал реально понимающий, адекватный. Спасибо что спасли нам мероприятие. Теперь мы счастливая семья!) УРААА!!!!

Сергей | 11-06-17 в 2:26

Заказывали 09 июня

Долго подбирали автомобиль к свадьбе нашей младшей дочери. Опыт уже был. Надо было перевезти около 30  человек на регистрацию в Кусково из Подмосковья и обратно. Смотрели несколько вариантов. Не устраивал либо внешний либо внутренний вид авто. И наконец остановились на Гранд-Лимо. Менеджер Ольга Васильева выслушав пожелания прислала именно тот вариант автомобилей, который нам был нужен. Белые Крайслер на 10 мест и Хаммер на 18 мест. Шикарно смотрелись диваны внутри салонов с барными стойками. Что уже сразу выгодно отличало это предложение от скамеек вдоль бортов в других авто. Был организован осмотр автомобилей на стоянке, Наяву они выглядели даже ещё лучше. Никаких подтеков ржавчины по кузовам, салоны блистали чистотой. Выбор был однозначен, оформляем заказ. Были обговорены все украшения, маршрут, время. Александр, который проводил ознакомление с авто, оказался и одним из наших будущих водителей, сразу нам понравился отношением к клиентам, грамотным подходом к своей работе. В день свадьбы 9.06.17 все шло как по нотам. Машины поданы вовремя, украшены, въезжали в тесные дворы, разворачивались, высший пилотаж. Огромная благодарность нашим водителям Александру и Алексею. Они совершенно не напрягали своих пассажиров. Было ощущение, что они обслуживает английских аристократов. В Кусково были переполнены парковки, они отъехали на стоянку и по звонку вовремя подали машины в обратный путь.

Огромная благодарность всем, кто участвовал в организации транспортного обслуживания нашей свадьбы

Евгений | 25-04-17 в 3:27

Заказывали 22 апреля

Долго подбирали машину, обзвонили кучу вариантов... Но поистине человеческое отношение мы нашли именно здесь. Выбор пал на белый Хамер вместимостью 25 чел. Как в внутри так и снаружи машина блистала своей красотой, не пытайтесь открыть заднюю дверь слева, не повторяйте наших ошибок))) вход расположен справа)) водитель подал машину вовремя, отлично припаркованы ее и с азартом откликнулся на наши изменения в маршруте, в итоге кучу эмоций, водитель выполнил работу на все сто, виртуозно вписываясь в самые узкие улочки!! От души советую эту компанию!!! Люди работаю на благое дело!!))

Анна | 31-03-17 в 3:36

Заказывали 30 марта

Заказывали Крайслер для детского праздника

Всё прошло замечательно! Дети в восторге, даже не хотели выходить из лимузина!

Наши заметки:

Плюсы: индивидуальный подход к клиенту, внимание к деталям, приятный водитель, чистый автомобиль, хороший сервис! Будем к Вам обращаться!!!sezcs

Ольга | 29-03-17 в 6:30

Заказывали 28 марта

Огромное спасибо,хочу выразить,Гранд-лимо,а в особенности Олечке и водителю Александру!!! Заказывала машину вчера 28марта,на 30 летие свадьбы друзей!!!Свадьба удалась!!!Мы остались очень довольны!!!

Елена | 13-03-17 в 9:50

Заказывали 12 марта

Хочу выразить огромную благодарность компании Гранд- Лимо за оперативную помощь и профессионализм!!! Мы готовили нашей маме сюрприз на юбилей 70 лет. Заранее распланировали весь день с посещением театра и массой прочих сюрпризов в течении дня. Очень важным моментом для нас виделось перемешение мамы по всем пунктам нашей программы на шикарном автомобиле. Мы сделали предварительный заказ в компании ЛимоФаворит. Были предоставлены  фото Лимузина вполне отвечающего нашим планам, а приехала совсем другая машина - грязная, ржавая, старая, с порванными сидениями  и сомнительным водителем. Я, честно говоря, от них в шоке. Нам пришлось везти именинницу на своей машине до театра, короче был полный стресс.

В крайнем волнении мы обратились за помощью в компанию Гранд-Лимо. Менеджер Ольга просто спасла наш праздник, быстро подобрав автомобиль и уладив все организационные формальности, пока мы были в театре. И когда мама с гостями вышла из театра её ждал прямо у входа потрясающий Лимузин. Водитель был очень вежлив и внимателен. Салон и внешний вид авто оправдали наши самые лучшие пожелания. Мама была в восторге!

Всем рекомендую пользоваться услугами профессиональных и проверенных компаний, таких  как Гранд- Лимо! Высший балл!

Татьяна | 15-10-16 в 2:44

Заказывали 13 октября

Очень приятная и добросовестная компания. Заказывала лимузин Хаммер с высокой крышей для поездки по вечерней Москве в день своего рождения. Все прошло великолепно! Все сотрудники очень отзывчивы (менеджеру Ольге огромное спасибище). Приятный офис, адекватный договор аренды транспортного средства. Ухоженный чистый салон внутри, разрешили заблаговременно (в день поездки) привезти на стоянку и загрузить в автомобиль все необходимое для празднования ДР, одним словом, с самого начала чувствовалось уважение к интересам клиента. Водитель (Роман) позвонил накануне вечером и мы смогли обсудить предстоящий маршрут и другие детали. Машина прибыла без опоздания (за 30 мин. до назначенного времени). В общем, всё прошло красиво, четко и никаких неприятных сюрпризов! Гости довольны, я тоже. Спасибо еще раз огромное за надежное и комфортное обслуживание всем сотрудникам Grand - limo  

rss