Главная Новости

Мебель для кабинета руководителя Sentida LUX

Опубликовано: 09.10.2018

видео Мебель для кабинета руководителя Sentida LUX

Suspense: Community Property / Green-Eyed Monster / Win, Place and Murder

Достоинства кабинета руководителя «Сентида Люкс».

Российский производитель постарался создать мебель, которая будет соответствовать современным стандартам. И у него это блестяще получилось. Элементы серии получились прочными и надежными, за счет использования качественных расходных материалов. За основу была взята ЛДСП, толщиной 38 мм. Края элементов облицованы противоударной кромкой, которая защищает от появления скоб и царапин.



В декоре применяли закаленное стекло, тонированное под бронзу в алюминиевом профиле. Производитель решил довериться фурнитуре европейского производства. Для этого была выбрана продукция компании Hettich. Немецкая фурнитура проверена временем и славится высокими эксплуатационными показателями.


Capitalism: a Love Story 2009

Модельный ряд офисной мебели «Sentida Lux».

Ассортиментный ряд коллекции довольно разнообразный. Выбор элементов позволяет обустроить рабочее место руководящего лица так, чтобы ему было комфортно работать одному и в компании с партнерами. Кроме того, вы можете разделить кабинет на несколько зон, тем самым создать благоприятные условия для полного погружения в рабочий процесс.


Suspense: The 13th Sound / Always Room at the Top / Three Faces at Midnight

Просторный рабочий стол, который дополняется брифинг приставкой и тумбой. Система хранения состоит из тумб, шкафов и греденции. В коллекцию также включен стол для переговоров.

Где заказать кабинет «Сентида Люкс» для руководителя недорого?

Наш магазин предлагает вам приобрести эту коллекцию по приятной цене и с доставкой по городу. Доставка кабинета руководителя «Sentida Lux» по Москве осуществляется в сжатые сроки. Если вы живете в другом регионе, то вам следует обговорить условия доставки с менеджером компании. Стоимость комплекта офисной мебели «Сентида Люкс» зависит от количества входящих в комплект элементов.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(495)698 60 99 .

 

rss