Главная Новости

Джекпот автомата Bubble Bonanza из Вулкан Удачи подарит бонусы

Опубликовано: 09.10.2018

Компания Микрогейминг выпускает в основном традиционные однорукие бандиты с привычными символами (777, вишенками и т.д.). Однако для разнообразия загляни в твой Вулкан Удачи и запусти симулятор Bubble Bonanza. Так как этот клуб работает уже достаточно давно, то на официальном сайте реально без проблем развлекаться и получать удовольствие от честной игры. Все лицензии здесь имеются, а специальные программы и встроенные в аппараты генераторы случайных чисел защищают от мошенничества. Сорвать джекпот хоть и сложно, но вполне реально.

Решив запустить этот автомат Vulkan на деньги, вам следует зарегистрироваться и пополнить депозит. Бонусы, выдаваемые администрацией, легко используются в игре. Не игнорируйте их получение, но предварительно изучите правила вейджера. Вся необходимая информация находится в специальном разделе. Ознакомьтесь с интерфейсом клуба, чтобы лучше ориентироваться. Платная игра будет более эффективной, если вы будете придерживаться определенных правил. Например, не стоит развлекаться на последние деньги или играть, не научившись управлять эмоциями.

Однако вернемся к аппарату Пузыри. Как уже упоминалось, это не традиционный автомат с барабанами и линиями, а немного другой эмулятор. На игровом поле будут появляться разнообразные фигурки разных цветов (квадраты, звездочки, треугольники и т.д.). Ваша задача – составить комбинацию из трех и более одинаковых картинок. Если это удастся, то вам будет выплачено вознаграждение в зависимости от присвоенного фигуре коэффициента. Узнать их номинал можно из специальной таблицы, которая прикреплена с левой стороны поля. После нажатия на кнопку View Rules, вы получите дополнительную информацию о правилах и особенностях автомата.

Каждый спин надо оплачивать реальными ставками. На раунд ставится 0,10 – 50 кредитов. Джекпот здесь возможен, но для этого придется собрать большое количество одинаковых картинок на вертикальной или горизонтальной линии. Начните играть сейчас и совсем скоро вы сможете получить реальное вознаграждение. Не упустите шанс заработать, развлекаясь в оригинальный азартный симулятор. Удачи!

rss