Главная Новости

Ремонт Компьютеров и Моноблоков ASUS в Москве

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт Компьютеров и  Моноблоков ASUS в Москве

Универсальная POST карта для диагностики ПК и ноутбуков.

Ремонт моноблоков ASUS

Моноблок – устройство с большим экраном, которое по внешнему виду напоминает небольшой телевизор или большой монитор. Гаджет является полноценным ПК, у которого в одном корпусе находится экран и аудиосистема. такая техника шикарно смотрится в офисе, но при этом позволяет вам наслаждаться всеми необходимыми функциями: работы с документами, составление таблиц и схем, общение в мессенджерах и по электронной почте, разговоры в социальных сетях и многое другое.



Моноблок отличается большим экраном, на котором вы можете создавать презентации, творить дизайн, рассматривать фотографии, ретушировать и редактировать их.

Тайваньская корпорация ASUS на протяжении долгого времени занимается производством моноблоков. Ее решения работают стабильно, отличаются надежностью и функциональностью. Но это не значит, что они вообще никогда не выходят из строя. К сожалению, поломки случаются. Их причиной может быть естественный износ, механические воздействие, эксплуатация в условиях повышенной влажности, залитие водой и другие.


Ремонт моноблоков в Москве

Типичные поломки моноблоков ASUS, требующие профессионального ремонта

Самопроизвольное включение и выключение устройства. Частые перезагрузки

Как правило, это связано с перегревом. Перегрев – с запыленностью определенных деталей, с износом термопасты, неисправностью кулеров и другими причинами. Правда, окончательный «диагноз» сможет поставить только мастер после профессиональной диагностики состояния устройства. Моноблок включается, реагирует на вашу команду, но экран так и остается темным. В таком случае мастера должны проверить состояние видеокарты, работоспособность экрана гаджета и расположенных шлейфов. Моноблок часто выходит из строя, у него слетает система, появляется «синий экран смерти», система тормозит и периодически зависает. Сказать причину подобного «поведения» невозможно. Проблемы могут быть связаны с материнской платой, операционной системой, вирусами и вредоносным программным обеспечением, перегревом. Некорректная работа с оптическими дисками

В этой ситуации необходимо провести диагностику, а после этого – ремонт/замену дисковода. Помните, что вышедший из строя дисковод автоматически повреждает все вставленные диски, поэтому ваша информация, важные документы и файлы находятся под угрозой. Моноблок не включается вообще, несмотря на многократные попытки запустить его в работу. Причин может быть много: от банального выхода из строя кнопки до проблем с материнской платой или процессором. Моноблок при включении странно пищит.

Писк при загрузке БИОС - это способ «сказать» вам о проблеме с определенным устройством, той или иной запчастью, деталью. К сожалению, не все пользователи способны понять сигналы моноблока,

Ремонт моноблоков может потребоваться и по другим причинам: сенсорный экран перестал реагировать на прикосновения, периферийные устройства не работают, в системе «живет» вирус и другие. Стоимость ремонта моноблока обусловлена сложным строением техники, начинается от 200 рублей, но всегда обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

Все клиенты нашего сервисного центра ASUS получают гарантию сроком до 3-х месяцев (зависит от поломки и технических особенностей). Конфиденциальность, профессиональный подход и высокое качество гарантированы. Верните работоспособность вашему устройству!

rss