Главная Новости

Широкоформатная печать на картоне | Новости на farbis - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Опубликовано: 09.10.2018

видео Широкоформатная печать на картоне | Новости на farbis - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Широкоформатная интерьерная печать в Дизайн-Бюро IQ (EPSON Stylus Pro)

Одним из основных видов деятельности компании Фарбис Москва является широкоформатная печать , в том числе широкоформатная печать на картоне . Мы предлагаем нанесение изображений высочайшего качества на самые разнообразные материалы, позволяющие решать вопросы рекламы или оформления помещений.  Листовые материалы и в том числе картон позволяют получать изделия, отличающиеся невысокой стоимостью и экологичностью. Продукция, изготовленная методом широкоформатной УФ печати с применением картона, может смело применяться в любых учреждениях, например. В больницах и детских садах.


Прямая печать на гофрокартоне в два потока.

Наша компания предлагает вашему вниманию особый влагостойкий картон, отличающийся устойчивостью нанесенных на него изображений к различным погодным и климатическим воздействиям. Такие материалы могут выдерживать периодическую влажную уборку, в том числе и с применением моющих веществ,  а нанесенная на них высококачественная краска не выцветает под действием  солнечных лучей.

Широкоформатная печать позволяет воспроизводить на картоне любые изображения с высочайшей точностью и полнотой цветопередачи, в том числе и фотографии. Так, картон, полученный в ходе переработки макулатуры, может обрести вторую жизнь, если он будет использоваться для производства ярких и красочных упаковок, в том числе и для подарков, изготовления буклетов, рекламной  и сувенирной продукции, например, календарей, а также визитных карточек, книжных обложек, в том числе и дизайнерского эксклюзивного вида и другой привлекательной полиграфической продукции.

Как известно картон, в зависимости от сырья и вида производства может быть самого различного качества. В зависимости от этого широка и сфера его применения. Но методика широкоформатной печати позволяет изготовить презентабельную продукцию из картона практически любого качества и минимуме затрат. Мы обладаем самым современным и высокотехнологичным оборудованием, позволяющим нам выполнять заказы на изготовление любой печатной продукции из картона любого тиража. Мы гарантируем высокий уровень качества нашей продукции, так как в своей работе используем только качественные материалы.

Обратитесь к нашим менеджерам, чтобы получить ответы на все свои вопросы и обсудить нюансы выполнения заказа. Мы практикуем индивидуальный подход и готовы предложить вам особые условия при долговременном сотрудничестве или больших объемах.

rss