Главная Новости

Напольные покрытия Equalline (Эквалайн)

Опубликовано: 09.10.2018

Ламинат уже много лет удерживает лидерские позиции в рейтинге наиболее популярных напольных покрытий. Материал, который способен передать всю красоту натурального материала и изысканность естественной фактуры, настолько полюбился производителям, что они постоянно работают над его улучшением. Испанская компания Equalline производит ламинат , который обладает прекрасным внешним видом, может прослужить длительное время и не потеряет своей привлекательности даже через много лет использования.

Европейские технологи и дизайнеры разработали целую систему стандартов, которые устанавливают критерии качества для продукции такого типа. Компания Эквалайн реализовала все эти стандарты качества для получения продукта, который будет полностью удовлетворять запросы современного потребителя.

Ламинатные полы этой марки интересны своими высокими эксплуатационными характеристиками и классом эксплуатации, который дает возможность использовать продукт для помещений с высокой нагрузкой на пол. Продукция марки Эквалайн довольно популярна на рынке и вполне достойна называться одним из лучших вариантов отделки помещений с разным назначением. Высокая износостойкость гарантируется наличием следующих отличительных параметров:

Предельная толщина ламинатной доски. Средняя толщина доски составляет 8 миллиметров, и этот габаритный критерий считается стандартным для создания достаточно прочного и гибкого покрытия. Высокий класс эксплуатации. Продукция от испанского производителя относится к 33 классу эксплуатации, что гарантирует долгий срок использования материала в бытовых или коммерческих целях. Комплексное защитное покрытие. Каждая доска покрывается специальными смолами и растворами для получения влагостойкого покрытия с высокими характеристиками прочности.

Европейское качество производства и интересная цветовая палитра стали одними из главных преимуществ продукта данного типа. Ламинат от известного производителя станет органичным дополнением к любому интерьеру, а сочетание защитных свойств этого покрытия послужит главной гарантией долговечности выбранного дизайна.

Отдельным достоинством выступает и тот факт, что цветовая палитра содержит самые популярные и оригинальные расцветки, которые можно использовать для разных интерьеров. Декоративный слой прекрасно имитирует фактуру и оттенок натурального дерева, но синтетическое полотно способно прослужить гораздо дольше деревянного массива. Помимо этого, уход за таким покрытием будет простым, а внешний вид останется привлекательным на долгое время.

В нашем магазине вы можете приобрести продукцию этой марки по привлекательной стоимости. Мы предлагаем вам воспользоваться преимуществами европейского производства и украсить свой дом материалом, который надолго подарит вам красивый и уютный пол в любой комнате.

rss