Главная Новости

Напольная пробка Corkstyle Natural замковая в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Сегодня пробковый пол Corkstyle Natural — один из самых экологичных и стильных материалов. Кора пробкового дерева, из которого изготовлены изделия, обладает рядом уникальных свойств. Она долговечна, не электризуется, не впитывает запахи и не накапливает статическое электричество. Словом, оно стало синонимом идеального покрытия для полов в детских, спальнях, гостиных и прочих бытовых помещений.

Водонепроницаемость позволяет использовать ее на кухне и даже в ванной.

Выберете понравившиеся вам решение из коллекции Corkstyle Natural и вы решите сразу три задачи: создадите дополнительную звукоизоляцию, сохраните здоровье своим суставам и сделаете помещение красивым. Он теплее и тише многих других напольных покрытий, по нему полезно и приятно ходить босиком.

Если сравнивать различные отделочные материалы для пола, то пробка один из наиболее экологически чистых и безопасных. Такой пол легко моется и не накапливает пыль. Большинство пятен, которые могут оставить не выводимые пятна, на пробковых полах от них не останется и следа.

Говорят специалисты и о пользе пробке в ослаблении уровня излучений и защите организма от негативного влияния опасных зон.

Пробковое покрытие напольное CorkStyle Natural Cork - з амковые (плавающие) полы на HDF основе.

rss