Главная Новости

Купить Tarkett Primo Plus - коммерция, гомогенный в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Коллекция линолеума Tarkett Primo plus – это современное напольное покрытие, которое максимально подходит большинству помещений, где есть повышенные требования к истираемости и износоустойчивости поверхности пола. Ширина материала – 2 метра. Такой размер очень удобно укладывать в маленьких и больших комнатах, при этом перерасход продукта минимальный.

Линейка включает в себя 18 различных современных оттенков с абстрактным рисунком. Он хорошо подойдет для любого дизайна интерьера – хайтэк, ноу-хау или даже классике.

Коммерческий гомогенный линолеум отличается от обычного бытового своими повышенными характеристиками прочности, долговечности и износоустойчивости. При падении бытовых вещей и предметов он не трескается, не теряет форму и свой цвет. Высокая цветоустойчивость наблюдается также при частом контакте с водой, поэтому линолеум часто укладывают в помещениях с повышенным уровнем влаги.

Толщина покрытия общая – 2 мм. Толщина основного слоя защиты – 2 мм. Толщина дополнительного защитного слоя – 0,2 мм (изготовлен из полиуретана, очень стойкий к различным повреждениям, царапинам и ударам). Водостойкий. Цветостойкий. Имеет хорошие показатели шумоизоляции. Высокая теплоизоляция. Обработан специальным антибактериальным веществом, не скапливает грязь, пыль и не является благоприятной средой для микроорганизмов. Не требует особых навыков по уходу.

Линолеум не склонен к деформации, поэтому вы смело можете устанавливать свою мебель, пользоваться роликовыми креслами и приятно проводить вечер с друзьями, наслаждаясь веселыми и заводными танцами.

Напольное покрытие стойко переносит перепады температур и большие морозы (поэтому пригодно для укладки в загородных дачах).

rss