Главная Новости

Ваш страховой агент в Нижнем Новгороде

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ваш страховой агент в Нижнем Новгороде

Павел Перец про убийство великого князя Сергея Александровича



В разделе "Ваш страховой агент" представлены страховые агенты Нижнего Новгорода . В удобной форме содержится информация о видах страхования (cтрахование имущества, страхование жизни, пенсионное страхование и т.д.), а также контактные данные страхового агента. Страховые агенты предлагают весь спектр услуг по страхованию от ведущих компаний Нижнего Новгорода. Помогают при выборе страховой программы, компании, а также сбора необходимых документов для заключения договоров, для выплаты страховки по страховым случаям. Ваш страховой агент - это ваш персональный помошник в мире страхования.


Страховщики превращают невнимательность водителей при оформлении ОСАГО в деньги.

Калькулятор КАСКО


Уралсиб Опора мошенники РСА жулики страховой компании

Калькулятор ДМС

Калькулятор имущественного страхования

Калькулятор страхования жизни

Калькулятор ОСАГО

Ни для кого не секрет, что в настоящее время в Нижнем Новгороде работает огромное количество агентов по страхованию . И порой непрофессионалу сложно разобраться в предоставляемых услугах, предложениях и всех тонкостях страхования. Печально, но факт: важные нюансы страховых договоров многие страхователи узнают уже после того как наступает страховой случай . Чтобы такого с вами не произошло, нужно быть предельно внимательными при оформлении страхового полиса , выборе агента и страховой компании , в которой вы планируете застраховать имущество , жизнь , здоровье и автомобиль .

Перед тем как заключить договор страхования, многие нижегородцы теряются в догадках: как грамотно выбрать страховую компанию или страхового агента. Как правило, при выборе спрашивают советы друзей, знакомых, или читают отзывы о той или иной организации. В свою очередь, мы рекомендуем изучить имидж и репутацию страховой компании, а также оценить финансовую устойчивость страховщика.

Если у вас нет времени или желания заниматься оценкой страховых компаний, вы можете воспользоваться услугами страховых агентов. Они способны предложить оптимальные условия страхования, поэтому многие считают использование услуг агентов по страхованию оптимальным вариантом.

Как правило, страховой агент от имени и по поручению страховой компании занимается заключением договоров страхования, инкассирует страховую премию, оформляет документацию и в отдельных случаях выплачивает страховое возмещение (в пределах установленных лимитов).

Вам остается только убедиться в том, что страховой агент имеет все необходимые документы, в том числе доверенность страховой организации. А также при оформлении документов, внимательно изучить условия договора до его подписания и обратить особое внимание на раздел, описывающий перечень событий, являющихся страховыми случаями и подлежащих возмещению.

На сегодняшний день страховые агенты предоставляют широкий спектр услуг по страхованию, уровень популярности и восстребованности которых растет год от года: автострахование, страхование жизни, добровольное медицинское страхование, страхование имущества, страхование ответственности и многие другие.

Страховой агент поможет вам правильно оформить все документы, расскажет о наиболее интересующих вас услугах страховщика, подберет оптимальный способ страхования исходя из имеющихся условий и ваших предпочтений. Кроме того, он грамотно рассчитает сумму взносов, раскроет подробнее перечень покрываемых рисков и страховых случаев. Несомненное удобство работы со страховыми агентами – это возможность оформления и доставки договора страхования в удобное для вас время в любое место на территории Нижнего Новгорода и области.

Подробнее...

Рубрику "Ваш агент" мы посвятили лучшим страховым агентам Нижнего Новгорода, которые неоднократно подтверждали свой профессионализм на практике.

Лучшие страховые агенты отбирались руководителями страховых компаний города, руководителями брокерских компаний.

При выборе кандидатов учитывались следующие критерии:

опыт работы специалиста на рынке страховых услуг; образование; квалификация; специализация; участие в конкурсах, семинарах,тренингах; наличие сертификатов, дипломов, грамот; иные профессиональные достижения; личные качества.

Страхование, кредитование, выезд к клиенту.

Все виды автострахования, страхование имущества, страхование от несчастных случаев, ДМС, страхование грузов.

Страхование КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО, ДМС. Автокредиты, потребительское и ипотечное кредитование.

Индивидуальный подбор оптимального варианта страхования, бесплатная доставка полиса, круглосуточная консультация

Страхование КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО, ДМС. Автокредиты, потребительское и ипотечное кредитование.

rss