Главная Новости

ППФ Страхование жизни

Опубликовано: 09.10.2018

видео ППФ Страхование жизни

Накопительное страхование жизни: 10 мифов о программе

Страховая компания "ППФ Страхование " в Нижнем Новгороде - это компания, которая осуществляет следующие виды страхования: Страхование жизни, Страхование от несчастных случаев, Страхование имущества, Страхование гражданской ответственности, пенсионное страхование, Страхование финансовых рисков, ДМС, Страхование грузов, Страхование имущества юридических лиц. На странице страховой компании ППФ Страхование в Нижнем Новгороде можно подобрать программу страхования, узнать адрес и телефон



Компания ППФ Страхование жизни, страховая группа
   
Район Нижегородский район
   
Адрес 603006, г. Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 117, офис 1110
   
Телефон +7(831)201-19-20, +7(831)296-09-46
   
Факс +7(831)296-09-45
   
E-mail [email protected]
   
Адрес сайта http://www.ppfinsurance.ru
   
Режим работы Пн-пт.: 09:30-18:00
   
Номер лицензии С 3609 77
   
Дата создания 2002 год
   
Адрес центрального офиса 125047, г. Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4
   
Телефон центрального офиса +7(495)785-82-06
   
Управляющий в Нижнем Новгороде Гордеева Анна Алексеевна
   
Уровень надежности A+ (очень высокий) ?

В краткосрочной перспективе компания с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех финансовых обязательств как текущих, так и возникающих в ходе деятельности. В среднесрочной перспективе вероятность исполнения обязательств является высокой в условиях стабильности макроэкономических и рыночных показателей.


О ППФ Страхование жизни

   
Презентация компании

Generali появилась в россии больше ста лет назад. Филиал компании работал в Санкт-Петербурге уже до Первой мировой войны. История современного развития Generali в России ведет начало с 2002 года – с того времени, как "Дженерали ППФ Страхование жизни" ("Чешская страховая компания" - до апреля 2009 г.) появилась на рынке страхования в России. Только за первые пять лет компании удалось с нуля вырасти до уровня ведущих в нашей стране игроков рынка кредитного страхования и страхования жизни.


PPF Страхование Будущая пенсия , что делать

 

   

Оставьте свой отзыв

01.08.2012, 19:52

Ольга

Хочу поделиться положительным отзывом о Дженерали. Почти год назад я открыла себе программу Гардия, сомневалась конечно, но так как мне рассчитывать приходится только на себя да мужа, все таки решилась. И нисколько не пожалела. Консуьтант работает со мной как будто с родным человеком: инапомнит о подходящем платеже, и поздравит с днем рождения, да просто иногда звонит узнать как дела. А когда я недавно сломала ногу на отдыхе, то все хлопоты по оформлению документов она взяла на себя. От меня потребовалась лишь выписка из больницы о травме и снимок. Заявление вместе заполнили и через две недели деньги пришли на мою карту. Все. Я потом и мужа застраховала, он у меня за рулем, риск тоже есть. А через 15 лет мы деньги свои получим, причем с процентами. Таким образом все 15 лет мы будем пользоваться холрошей защитой практически за небольшую сумму. Я компании доверяю, работать больше 180 лет может только серьезная компания. Это в росгосстрахе либо ничего не добъешься либо выплатят копейки. Спасибо консультанту моему, что все разъяснила доступно

25.03.2012, 17:15

Галина

Уважаемые! О КАКОЙ ПЛАТЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ ВЫ ГОВОРИТЕ??? На обучение идет отбор, это очень серьезная компания, ЗАЙДИТЕ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ. ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ (БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК).Плохое не пытаются подделать, подделывают хорошее. РАЗБЕРАЙТЕСЬ, прежде чем лить грязь на компанию...

11.03.2012, 18:33

Светлана

Добрый вечер! Клиентом Дженирали ППФ страхования, (Заметьте.. не ЛИДЕРА,,,) я являюсь с 2002 года. Когда покупала полис ДСЖ... честно - боялась.... не обманут ли... На тот момент у меня в семье уже было 2 полиса ДСЖ РОСГОССТРАХА... Просто решила сыграть в рулетку где лучше... В 2003 году произошел НС...в Дженирали все выплатили вовремя, мой менеджер взял всю беготню на себя... а вот с РОСГОССТРАХОМ... я побегала... при чем сама. В итоге при одинаковых полисах суммы отличались не в пользу РОСГОССТРАХА.. да еще потраченные нервы и время. Полис я покупала на 9 лет. Все удачно заплатили. Сейчас я и вся моя семья (7 человек) клиенты Дженирали

17.02.2012, 21:10

Михаил

Доброго дня! Все это здорово конечно же! Особенно когда читаешь про лохов и лохотрон!В нашей стране было достаточно разводок!Сколько было "Ласковых маев" и т.д.? Стадионы собирали! И что?Дженерали ППФ - это не шутка. Это реальная и уважаемая компания. Вспомните те компании которые Вас реально кинули! И это будет маде ин Раша! И авто вы выбираете ... думаю что ответ знаете! Всем удачи и МИРА!

06.02.2012, 21:52

Светлана

Многие говорят,что Россия находится в предвоенном положении. А как это повлияет ,если все таки начнется война на наше накопление и страхование жизни? Мне еще пять лет нужно выполнять условия страхования,а потом я могу получить свои вклады,но если начнется война,смогу ли я забрать свои вклады?

Компания «PPF страхование жизни» увеличила в декабре 2014 года продажи полисов на 19% по сравнению с декабрем 2013 года до более чем 100 млн рублей, сообщил «Интерфаксу» директор по продажам компании Штефан Ванчек.

Долгосрочное страхование жизни в нашей стране – один из наиболее удобных и надежных способов долгосрочного инвестирования. В связи с тем, что это направление только развивается в России, немногие пока понимают принципы работы страховых компаний, разбираются в тонкостях самого страхования жизни, поэтому рождается масса мифов и домыслов, которые решил развеять генеральный директор компании «PPF Страхование жизни» Сергей Перелыгин.

PPF Страхование жизни проанализировала потребительскую структуру «детских» программ компании и подготовила обзор рынка детского страхования. Согласно полученным данным, основной возраст застрахованных детей – это 10-18 лет, а возраст клиентов детских программ – 30-49 лет. Среди потенциальных драйверов рынка детского страхования – рост значимости страхования в построении family-friendly бизнеса и беспокойство за будущее подрастающего поколения.

Федеральная антимонопольная служба одобрила ходатайство о реорганизации «Первого национального пенсионного фонда» в форме присоединения к нему НПФ «Дженерали ППФ»

Из названий компаний исключено указание на участие в их капитале итальянской страховой компании Generali. Теперь они называются ООО «ППФ Страхование жизни», ООО «ППФ Общее страхование» и ОАО «ППФ Страхование». Об этом АСН сообщили в Generali PPF.

rss