Главная Новости

Дорогие входные двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Дорогие входные двери

дорогие входные двери

Данная модель дорогих входных дверей оснащена двумя замками Kale.

Основной замок - это замок Kale 252R с нажимной ручкой и защелкой.



Дорогие входные металлические двери с такими замками очень удобны - это цилиндровый замок, который запирается изнутри вертушком.

Кроме этого это замок с защелкой и нажимной ручкой, что положительно сказывается как на внешнем виде двери, так и на удобстве использования.


Дорогие двери. Это просто жесть.

Для дополнительной защиты цилиндровые замки на дорогих металлических дверях дополнительно оборудуются броненакладками.

Данная модель замка не позволяет установить вертикальные тяги, но на эту модель возможно установить в качестве основного замка другой и замок с вертикальными тягами и сделать такую дверь необходимого класса защиты по ГОСТ .


В казахстанской новостройке установили двери из "фольги"

В качестве второго замка на эти дорогие стальные двери установлен сувальдный замок Kale257L. Это замок самой высшей степени взломостойкости с дополнительной бронепластиной для защиты от высверливания.

Для защиты от спиливания петель на дверь установлены противосъемные штыри.

Как и на все самые дорогие входные двери  , на дверь установлены индивидуальные панели МДФ с обеих сторон. Как уже было указано выше для таких панелей можно выбрать практически любой рисунок, а расцветок предлагается более пятидесяти вариантов.

Если требуются двери светлого цвета , то панели выбираются самые светлые, почти белые, например "Белый ясень", а торцы полотна и коробка красятся белой краской.

Дверь изготовлена с мощнейшим трехлистовым полотном и коробкой с двойным притвором. Это позволяет обеспечить максимальную механическую прочность двери, а также теплоизоляцию и звукоизоляцию.

Входные двери с внутренним открыванием в квартиру также без труда изготавливаются с такими же характеристиками и внешним видом, как у этой модели.

rss