Главная Новости

Сертифицированные металлические двери

Опубликовано: 09.10.2018

видео Сертифицированные металлические двери

Как купить бронированные двери. Советы и Семинар "Бронедвери и их сильные и слабые места и защита".

Когда к тамбурной двери предъявляются высокие требования подойдет входная дверь ГОСТ с порошковым покрытием снаружи и ламинированной ДВП изнутри



Подъезды современных многоквартирных домов комплектуются тамбурными дверями различной конструкции. Производственная компания DOOR78 предлагает сертифицированные двери из металла модели «Тамбурная-7».

Конструкция изделия

Металлическая двустворчатая тамбурная дверь рассматриваемой модели предназначена для установки внутри зданий различного назначения. По умолчанию при установке она открывается наружу. По требованию заказчика технически возможно выполнить изделие, которое будет открываться внутрь помещения.


Взлом двери за 30 секунд. Украинские входные двери "М" без взломостойкого сертификата

Эти сертифицированные металлические двери мы производим серийно и под заказ, срок выполнения которого составляет от 4 рабочих дней. По согласованию с клиентом, двери могут быть утеплены, либо проведена их шумоизоляция.

Изделия рассчитаны на установку в дверные проёмы стандартных размеров (габариты двери 1200*2000). Дверь относится к группе ДС1 и, согласно положениям норматива 31173-2016 (ГОСТ), её механическая прочность оценивается как М3.

Сертифицированные входные двери «Тамбурная-7» являются двухстворчатыми (тип «Д»). Для изготовления створок применяется листовая сталь толщиной (по умолчанию) 2 мм. Разрешённый диапазон параметра, от 1,50 мм до 4,00 мм.

Полотно обвязано по периметру каркасом, изготовленным из профильной стальной трубы с габаритами 40,0*20,0*1,5. Сборка выполнена сваркой. Каждая из них фиксируется на трёх петлях с установленными подшипниками.

Как и любая металлическая дверь ГОСТ эта модель изготовлена с соответствием всех требований и вместе с изделием предоставляется копия сертификата.

Где выгоднее приобретать тамбурные двери

Если заказчику нужны именно сертифицированные двери, купить их, для их последующего использования в качестве тамбурных, наиболее целесообразно непосредственно у производителя. Специалисты компании DOOR78 оперативно выполнят замеры, и обязательно учтут, при её изготовлении, дополнительные требования заказчика.

Например, вместо врезного замка «Алекс Т52», который устанавливается в двери в штатной комплектации, и имеет установленную ручку-защёлку на планке, мы готовы установить замок иной модели, даже если для этого придётся доработать посадочное место.

В стандартной комплектации отсутствует утеплитель и шумоизоляционные материалы. Всё это можно установить под заказ.

В отличие от простых технических дверей , отделкой двери модели «Тамбурная-7» являются более продвинутые материалы:

С внешней стороны – окраска с использованием порошковых технологий  (цвет заказчик имеет возможность выбрать по каталогу RAL); С внутренней стороны используется ДВП ламинированное.

Остальные видимые части коробки и дверных створок (включая наличники из стали) имеют порошковое покрытие.

Следует понимать, что на сертифицированные двери цена не может быть низкой. За качество надо платить.

Заказав двустворчатую входную дверь для установки внутри помещений нашего производства, клиент получает изделие гостовского качества, в минимальные сроки, и по вполне приемлемым ценам. При её изготовлении будут учтены все дополнительные требования и пожелания.

Как и было выше указано, копия сертификата на металлическую дверь предоставляется вместе с изделием.

rss