Главная Новости

Тонкие световые короба, изготовим недорого в Екатеринбурге

Опубликовано: 09.10.2018

Производственная группа

+7 (343) 206-86-70

[email protected]

г. Екатеринбург, ул. Учителей, 38е

Современные изделия рекламной индустрии всё больше обращают на себя пристальные взгляды сотен прохожих. Обширные площади торговых центров просто пестрят рекламой от разных поставщиков услуг, внутреннее и наружное оформление клубов и ресторанов уже трудно представить без ярких информационных вывесок, а узнаваемый образ шумных проспектов уже давно рисуют растяжки из баннерной ткани и огромные лайтбоксы.

В этом многообразии выдающихся PR конструкций можно выделить тонкие световые короба. Они представляют собой объёмные панели толщиной от 3,5 см до 5 см, с торцевой подсветкой по всему периметру.

Тонкий световой короб – это один из самых креативных и доступных способов привлечения внимания потенциальных клиентов. У него есть ряд преимуществ над другими видами рекламных носителей.

Герметичный корпус бокса позволяет использовать такую конструкцию, как в интерьерном дизайне помещений, так и на фасадах зданий. Изделие не боится перепадов температуры и сильных осадков. Здесь используются водонепроницаемые материалы и устанавливаются влагозащитные регистры. В качестве подсвета используется светодиодная лента, которая даёт ровное свечение по всей лицевой поверхности. Использование алюминиевого профиля даёт возможность изготавливать ультратонкие боксы толщиной от 35мм. Конструкция оснащена специальной дверцей, которая соединяется с рамкой антивандальным замком. Лёгкий монтаж нового изображения.

Наша компания является лидером в изготовлении продукции отличного качества. Мы в любое время готовы выполнить ваш заказ, приложив к реализации креативного проекта максимум усилий. Цена всех наших работ сопоставима с их качеством. И выгода непременно станет заметной, в процессе эксплуатации тонкого светового короба, который очень долго будет служить на благо развития вашего бизнеса. >> Заказать <<

rss