Главная Новости

Новости компании

Опубликовано: 09.10.2018

видео Новости компании

Новости AVON / Мы больше не будем регистрировать / Обучение от компании



«Ингосстрах» приступил к выплате страховых возмещений в размере 2 млн р. родственникам пассажиров, погибших в авиакатастрофе российского самолета А-321 авиакомпании «Когалымавиа» в Египте.


В Красноярске состоялся митинг дольщиков cтроительной компании "Реставрация"

Авиакаско разбившегося в Египте российского самолета и ответственность авиаперевозчика перед третьими лицами застрахованы в «Ингосстрахе», сообщили АСН в страховой компании.

Объем собранных премий в сегменте автокаско в России снизится по итогам 2015 года по сравнению с результатами 2014 года. Такой прогноз сделал глава департамента розничного бизнеса "Ингосстраха" Виталий Княгиничев на встрече с журналистами во вторник.


Тысячи туристов могут пострадать в результате финансовых проблем компании «Росстур».

Генеральный директор страховой группы «Ингосстрах» Михаил Волков заявил, что, возможно, тариф будет повышен на 40% и сверх него будет введен тарифный коридор в 20%.

Условия конкурса Минобороны по страхованию военнослужащих с премией 11 млрд р. составлены таким образом, что победить в нем может только «СОГАЗ», полагают в «Ингосстрахе». Жалобу с требованием изменить их страховщик направил в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).

По итогам 2014 года выплаты автостраховщиков по решениям судов могут вырасти до 30-32 миллиардов рублей. Об этом заявил замгендиректора «Ингосстраха» Игорь Ямов, передает «Интерфакс».

«Ингосстрах» изменил адреса сразу 72 своих филиалов: из центров регионов России они переехали в область, за сотни километров от их прежнего места нахождения.

14 августа 2014 года в Нижнем Новгороде состоялось торжественное открытие специализированной спортивной площадки, которая была передана в дар городу компанией «Ингосстрах».

Агентство Standard & Poor’s присвоило долгосрочному рейтингу финансовой устойчивости и кредитному рейтингу «Ингосстраха» (ВВВ-) «негативный» прогноз, объяснив это тем, что финансовые результаты в 2013 г. «оказались существенно ниже ожидаемого уровня».

Ответственность муниципального предприятия города Нижний Новгород «Нижегородский пассажирский автомобильный транспорт», чей автобус вчера утром попал в аварию, застрахована в ОСАО «Ингосстрах» по договору обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОС ГОП).

По предварительным данным филиалы, входящие в зону ответственности Приволжского регионального центра ОСАО «Ингосстрах», по итогам 2013 года собрали более 3 млрд руб. страховых премий.

Объем премии ОСАО «Ингосстрах» по страхованию выезжающих за рубеж в 2013 году составил 1,1 млрд рублей, что на 19% больше соответствующего показателя 2012 года. При этом на региональную филиальную сеть компании приходится около 17% страховой премии.

2 апреля 2014 г. состоялось заседание Совета директоров ОСАО «Ингосстрах», на котором было принято решение избрать новым Генеральным директором ОСАО «Ингосстрах» Михаила Волкова сроком на 3 года. Он также станет Председателем Правления компании.

По итогам запроса цен «Ингосстрах» будет оказывать МП «Нижегородпассажиравтотранс» услуги по обязательному страхованию ответственности перевозчика. Цена контракта составила 15,8 млн р.

При этом «средний применяемый тариф» повысился только на 12% из-за того, что действующим клиентам тариф назначается с учетом скидки за безаварийную езду, сообщил гендиректор «Ингосстраха» Александр Григорьев на встрече с журналистами 18 марта.

rss