Главная Новости

Комплектующие для поения в Москве, Казани по цене завода производителя

Опубликовано: 09.10.2018

"Direct Supplier Ltd."

www.farmranch.ru

Москва, БП «Румянцево», Киевское ш., 1. Тел. +7 (495) 268-12-07, +7 (925) 321-09-12

Казань, ул. Дружинная, 8. Тел. +7 (843) 204-18-35, +7 (937) 778-00-85

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Комплектующие для поилок – это огромный ассортимент разнородных товаров, которые помогут создать надежное и долговечное изделие, приспособленное под определенное помещение. Универсальные системы не могут учитывать все особенности инженерных коммуникаций птичника, формы строительных объектов, а также такие характеристики, как возраст птиц или животных в том или ином загоне, их породу, особенности водопотребления. Комплектующие для поилок позволят адаптировать универсальные приспособления и системы под конкретные нужды. В этой статье мы дадим примерный перечень комплектующих для поилок, которые понадобятся вам при организации собственной системы поения животных и птиц.

Во-первых, трубы и шланги. Пластиковые трубы квадратного сечения для создания линий поения и круглые металлические для антинасестов (что такое антинасест можно узнать в статье Ниппельные автоматические системы поения). Стандартно для линий поения применяются трубы из поливинилхлорида, предназначенные для холодной воды. Такие трубы обходятся дешевле, чем любые другие при столь же высоком качестве. Прочности труб достаточно для десятков лет безаварийной работы. Шланги нужны при организации небольших или выносных систем поения, обычно в качестве комплектующих для поилок применяются полиэтиленовые шланги, как наиболее эластичные, надежные и недорогие.

Во-вторых, комплектующие для крепления труб: муфты разных систем (с уплотнителями и без них, винтовые, для спаивания и т.д.), уплотнители, удлинители прямые и угловые, заглушки, тройники и многие другие стандартизированные элементы. Купить комплектующие для поилок на нашем сайте удобнее, чем в строительных и хозяйственных магазинах, ведь мы подбирали товар, приспособленный под размеры элементов конструкций систем поения. Кстати, к этой же категории можно отнести и квадратные концевики для труб с кранами, а также фиксирующие детали и крепежи, позволяющие монтировать линии водопроводов и поения, закреплять их на элементах несущих конструкций.

В-третьих, разнообразные емкости. На сайте вы можете купить комплектующие емкости, специально разработанные для поилок, а значит обладающие всеми нужными характеристиками. Например, эргономичные каплеуловители не препятствуют поению птиц, а поплавковые бачки обеспечивают аккуратную подачу воды в водопроводы.

В-четвертых, регуляторы давления. Универсальные и специализированные регуляторы давления для поилок позволят создать надежную и долговечную конструкцию.

В-пятых, комплектующие для ниппельных систем, например, заглушки ниппелей поения, гайки, шайбы и прокладки, специальные ключи для ниппелей.

В-шестых, химические вещества и составы, предназначенные для фиксации элементов систем поения. В эту категорию можно отнести очистители, обезжириватели, клея и герметики. Комплектующие для поилок редко скрепляются достаточно надежно без применения этих веществ.

В-седьмых, инструменты для монтажа поилок: ножницы для квадратных и круглых, сварочные аппараты для труб, ключи для ниппелей и муфт, наборы отверток и ключей.

Наш сайт поможет вам купить комплектующие для поилок, перечисленные в этой статье, а также многие другие, которые пригодятся вам при монтаже и обслуживании линий поения.

rss