Главная Новости

Фасадные панели под дерево: виды исходного материала и цены

Опубликовано: 09.10.2018

видео Фасадные панели под дерево: виды исходного материала и цены

Строительство домов из кирпича Стена из кирпича Кирпичный дом Кирпичная стена Виды кирпича Видеоурок

Фасадные панели под дерево имеют много достоинств, благодаря чему их использование широко распространилось в современном строительстве. В отличие от традиционной деревянной отделки, на монтаж панелей расходуется намного меньше времени и средств. В процесс эксплуатации не потребуется использовать дорогостоящие меры по уходу за фасадом.


Стеновые панели Albico для кухни, цены, отзывы, монтаж

Виды фасадных панелей

Зависимо от сырья, которое используется при производстве панелей для фасада, различают:

Фиброцементные фасадные панели под дерево – панели производятся из смеси древесных волокон, песка, кварца и слюда, имеют структуру схожую с натуральным деревом, поверх панели наносится светокатализатор. Этот материал хорошо противостоят проникновению грязи внутрь панели. Виниловые панели под дерево – основа этих панелей представлена ПВХ материалами, панели не выгорают на солнце, не расслаиваются, не подвержены появлению плесени и грибковых микроорганизмов. Стоимость материала варьируется в зависимости от фактуры панели. Панели с имитацией дерева из металла – панели производятся из металла неподверженного коррозии (оцинкованная сталь и алюминий). Рисунок панели представлен ПВХ пленкой, которая в процессе эксплуатации может потерять насыщенность красок и выгореть. Отреставрировать выгоревший фасад, можно просто окрасив его. Панели из древесной стружки – спрессованная деревянная стружка соединяется со смолой и формируется панель. Материал полностью экологичный, максимально схож по структуре и составу с натуральным деревом.

Обратите внимание!!! Древесно-стружечные  панели подвержены влиянию внешних факторов, поэтому нуждаются в регулярной обработке защитными средствами.

Все большее количество населения отдает предпочтение облицовочным панелям под дерево. Фасадные облицовочные панели прекрасно вписываются в общую картину дома, и долго служат при качественном монтаже.

Фасадные панели под дерево на фото имеют натуральный и благородный вид. Этот отделочный материал станет прекрасным завершением любого экстерьера.

Цена маетриала

Строй Сервис

Фасадные панели по низким ценам можно купить в компании «Строй Сервис».

Название Цена, руб. за 1 шт.
Панель виниловая фасадная 411
Металлическая панель под дерево 426
Фиброцементная панель «Дерево светлое» 517
Древесно-стружечная панель 648
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, 82 Телефон: +7 (343) 385-30-40 Сайт : www.strsr.ru

Крона

В интернет-магазине «Крона» представлен большой ассортимент фасадных панелей под дерево. Цена на панели зависит от их производителя и характеристик.

Название Цена, руб. за м2
Фиброцементные панели A-Stone 2230
ALcodome 980
A-Bond FP (Fire Proof) 1300
A-Bond Premium 1315
Адрес: г. Москва, ул. Озерная, 42 Телефон: +7 (495) 923-65-92 Сайт : http://kronastroy.ru
rss