Главная Новости

Как подобрать стильный подарок на день рождения, новый год или юбилей

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как подобрать стильный подарок на день рождения, новый год или юбилей

14 ПОДАРКОВ для тех, У КОГО ЕСТЬ ВСЕ

Выбор подарка мой друг, является весьма ответственным делом :) И коль вы стремитесь наладить отношения с человеком, для которого предназначена упаковка с бантиком, подумайте хорошенько прежде чем купить безделушку. Лучше не подарить ничего, чем преподнести ненужную вещь в подарок. На счёт упаковки – оформление подарка является самым важным моментом ведь встречают по одежке, и вы это знаете :)



Но почему-то многие всё равно закрывают глаза на внешний вид и оригинальную упаковку для своего сюрприза. А иногда и вовсе преподносят свой подарок неупакованным. Профессиональные стилисты в один голос заявят вам, что это неправильно и кроме того, выброшенные деньги на ветер. Почему? Да потому что должного впечатления на человека не произведёт, если это не новенькая, красная феррари, припаркованная у окна. Коробка с бантиком своим внешним видом даёт людям предвкушение чего-то приятного, у виновника торжества тянет под ложечкой и иногда запечатанный подарок даже доставляет капельку адреналина своей тайной. Главное выделиться хоть чуть-чуть среди остальных даров, выставив напоказ свой необычный нрав и показав при этом отличный вкус.


КАК ОДЕВАТЬСЯ СТИЛЬНО И НЕДОРОГО?

Модный подарок на день рождения подобрать весьма просто, особенно если вы хоть немного знакомы с повседневной жизнью именинника. Для подросткового возраста подойдут франтоватые часы с необыкновенным дизайном, отличного качества, как на фотографии выше.


С ДР МЕНЯ! КУПИЛИ ЛЕРЕ ШУБУ! ЮБИЛЕЙ ДАШИ! ДИСКО ОСЕНЬ В 3 ШКОЛЕ! 2 КРУТЫХ ПРИЧЕСКИ

Интересный сюрприз подготовить можно и нужно также для людей, кому за 30. В данном случае подойдёт качественная, экстравагантная ручка, от хорошей фирмы, с дизайнерской гравировкой. Такой подарок оценит человек, относящийся к абсолютно любой категории, кроме того он подойдёт как школьникам, так и пенсионерам. Универсальный подарок можно сказать. Если человек действительно дорог вам, не жалейте лишние 100 рублей на качественную гравировку у более квалифицированного специалиста, с более новой технологией и с более классным дизайном. Ручка в качестве подарка для нас как рыцарь на белом коне для заключенной в темнице принцессы, охраняемой драконом.

Для юбилея также подойдёт дорогая ручка с гравировкой. Обычно на ручке гравируют инициалы человека, но можно сделать сюрприз значительно приятнее, если у человека есть какая-нибудь страсть по типу личный сайт или фирма, а может быть футбольная команда? Да что угодно. Владельцу сайта будет радостно иметь ручку с адресом своего виртуального любимчика. Если же у человека нет подобной страсти, или вы не обладаете никакой информацией, имя и инициалы будут отличным вариантом для гравировки.

Юбилей свадебный в отличии от личного, подразумевает общий подарок для двоих. Случилось так, что у ваших друзей или хороших знакомых серебряная свадьба, и вам предстоит поздравлять ребят с 25-летием. Если вы отличный и давний друг семьи, и они испытывают финансовые трудности, можно сделать подарок в виде существенной, денежной помощи. Однако это мало кому подходит, поэтому мы сведем опять все к универсальному варианту – для свадебного юбилея необходимо подготовить подарок собственными руками, и это будет идеальный вариант, в любом случае! Будь то скатерть или видео поздравление, записанная песня или нарисованные голуби с сапфирами. К рубиновой свадьбе, моя подруга однажды нарисовала на ватмане голубков и рубин, картина вышла просто супер. Проявите фантазию, включите творческое мышление, если люди для вас что-то значат, вам обязательно придёт в голову интересная идея о каком-либо воспоминании или совместного, общего интереса (это может быть ваше выражение, шутка, фишка или что-нибудь в этом духе).

Подарок на новый год может быть самым разнообразным и удивительным. Из всех вышеперечисленных типов подарков, этот самый простой, тут можно положиться даже на свой вкус, прийти в магазин и выбрать модную, стильную безделушку. Будет классно, если она будет так или иначе связана с рождеством. Пусть вещичка блестит или светится, неплохой вариант подсвечник в виде красивого домика с новогодним оформлением, ведь его можно будет использовать в саму новогоднюю ночь и у человека в любом случае будет много положительных эмоций, связанных с вами. Новый год это семейный праздник, поэтому если вы заявились в гости, можно купить что-нибудь для украшения дома, если в квартире растут цветы, неплохим вариантом будет подарить красивую вазу в стильной упаковке или горшок с интересным дизайном.

Последний тип подарка, который мы сейчас с вами рассмотрим, это подарок любимому человеку. Ничего нового не открою, для девушки подойдёт отлично мягкая игрушка, но важно, чтобы это было необычно изделие, дабы вы не выглядели безвкусным, поверьте даже тут можно проявить фантазию и показать, что вы не из серой массы людей. Для парня, девушка может подарить удобную цепочку, если он носит крестик на веревочке или не носит вовсе, в этом случае обговорите с ним, стал бы он носить крестик, но не открывайте свои карты, а то сюрприз будет малоэффективным. Если же у вас ещё не завязались серьёзные отношения, в качестве подарка лучше всего выступят различные вкусности и сладости, шоколадка или мороженое. Это намного эффективнее и принесет куда большие результаты на стадии знакомства, нежели дорогой, стильный подарок, вы уж поверьте :)

Будь лапочкой, поделись ссылочкой:

rss