Главная Новости

Трансфер в Софии

Опубликовано: 09.10.2018

видео Трансфер в Софии

Трансфер из аэропорта Софии

София болгарская столица — город красивый и за манчивый для туристов. Здесь можно провести от одного до нескольких дней, наслаждаясь неспешным ритмом, старинными улочками и добродушным обществом.  Череда мелких улочек сменяется большими проспектами и вместительными площадями. От практически безлюдных улиц вы попадаете в водоворот из люднй и колорита. Если хотите отправиться в столицу Болгарии — то лучший способ это конечно же самолет. Найти дешевые авиабилеты в Софию вы сможете здесь .



Аэропорты в Софии

В Софии — столице Болгарии, находится один аэропорт, который обслуживает как внутренние, так и международные рейсы. Аэропорт расположен в 5 км от центра города, и состоит из двух терминалов. Один из них был построен еще в 1930 году, и затем отреставрирован в 2000. Второй терминал более новый и современный. 


Как добраться из Банско в Софию. Тестируем автобус

Как добраться из Международного аэропорта в Софии до центра города

Из Международного аэропорта в Софии до центра города можно добраться разными способами. Например, на метро. Это быстро и недорого. Метро соединяет центр Софии с терминалом аэропорта. Время в пути составляет всего лишь 18 минут.

Кроме метро до аэропорта Софии можно доехать и на автобусе. В этом случае продолжительность дороги составить около 30 минут. Автобус №84 отправляется от остановки «Улица Генерала Гурко» и довезет вас до любого из терминалов, с 5:00 до 23:30. Второй автобус,  следующий в аэропорт Софии — это №384. Остановка этого маршрута в городе называется «Дружба 2».

Самым удобным вариантом является индивидуальный трансфер. Его преимущества в том, что водитель встретит вас прямо в аэропорту и довезет до нужного места в Софии. Быстро, качественно и стильно. Этот вариант для вас, если вы цените комфорт и удобство. К тому же, соотношение цена/качество более чем прекрасно. Заказать трансфер вы можете заранее, и будете точно уверены, что водитель подстроится под расписание вашего рейса, и будет в аэропорту вовремя. 

 

rss