Главная Новости

Купить смазки Pjur (Пьюр лубриканты) недорого (цена от 200 рублей) доставка Москва

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить смазки Pjur (Пьюр лубриканты) недорого (цена от 200 рублей) доставка Москва

Забавное видео про анальную смазку Pjur BackDoor

Интимная область очень чувствительна и требует специального ухода, кожа здесь требует максимальной защиты и увлажнения. Представлен большой ассортимент брендов, однако мы хотим предложить настоящий хит - смазки  Pjur .



В 2015 году в Мельбурне (Австралия) на выставке Eros Shine Awards в номинации лучшие лубриканты для секса, приз получил бренд Pjur. Настоящее немецкое качество, ассортимент, лучшие ингредиенты и добавки для комфортного и безопасного секса, все это делает их невероятно популярным в мире!

Отличаются от конкурентов не только составом, но и визуально. Дизайн упаковок, различные объемы, деление по специализациям, позволяет сделать покупку легко и просто. Процесс изготовления максимально автоматизирован и контролируется специалистами.


Какой лубрикант (смазку для секса) выбрать? Обзор лубрикантов от Первого Секс-Шопа

Используются самые качественные ингредиенты, которые не содержат вредных для здоровья веществ. Обеспечат уход за кожей, идеальны для использования со всеми материалами интим игрушек.

Купить смазки Pjur по самой выгодной цене и с гарантией качества вы можете в секс шоп магазине Sexsaleshop.ru. Мы доставим заказ максимально быстро по Москве.


pjur backdoor info

rss