Главная Новости

Прочные и надежные входные металлические двери Гардиан

Опубликовано: 09.10.2018

видео Прочные и надежные входные металлические двери Гардиан

Самый надёжный замок для металлических дверей.

Все чаще количество квартирных краж увеличивается в центральных регионах России. Наибольшей процент преступлений наблюдается в праздничное время, когда хозяева покидают дом, отправляясь в путешествие, или оставляют без присмотра одних детей во время школьных каникул. Для того чтобы избежать криминальных ситуаций, следует позаботиться о том, чтобы приобрести качественные и безопасные входные металлические двери . Стоимость таких конструкций будет куда меньше, чем от полученного ущерба во время краж. Установленные металлические конструкции компании «Гардиан» , обеспечивают любое жилье безопасностью на долгое время.



Помимо выбора качественной и надежной установки стальной двери, следует обращать внимание на прочный и безопасный замок. Выбор стального материала объясняется тем, что, во-первых, такая конструкция способна не поддаваться действиям грубой физической силы. Во-вторых, хитростный и качественный замок обеспечит надежность во время взлома. Помимо этого, все наши входные металлические двери оснащены отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами, но при этом и выглядит стильно.


Как выбрать входную дверь? Способы обмана покупателя

Следует обращать внимание на прочность дверного короба и полотна. Такие конструкции весьма тяжелые, поэтому их важно установить правильно. Они не должны со временем выйти из строя. Наша компания обеспечит качественную установку входных конструкций и предоставит гарантии на последующий процесс ее эксплуатации. Толщина наружного полотна дверной конструкции не может быть менее 1,5 мм, и более 6 мм. Только так можно говорить с уверенностью о ее качестве. Входные металлические двери должны быть полностью защищены цельногнутым наличником. Обычно мы прикрепляем его стальными штырями к стене. Все безопасные стальные конструкции должны иметь несколько качественных замков разного типа. Каждая дверная установка должна иметь хороший уплотнитель, который будет защищать помещение от сквозняков и постороннего шума.

Как правило, выделяют замки для входных металлических конструкций сувальдного или цилиндрового типа. Например, сувальдный замок может считаться надежным только в том случае, если он имеет большое количество сувальдных элементов. В том случае, если дверь установлена неквалифицированными специалистами и хоть один ее зубец не совпадет, то со временем он испортится, и входные металлические двери открыть будет невозможно. Особенностью такого механизма считается, что его трудно вскрыть и для этого понадобится большое количество времени и шума. А это все сможет привлечь немало внимания.

Цилиндрические установки также являются безопасными, но менее устойчивыми, чем сувальдные аналоги. Такой замок состоит из нескольких двигающихся штифтов, которые собираются в цилиндре с помощью ключа. Для того чтобы усилить подобные механизмы, производители устанавливают защитные броненакладки.

Входные металлические двери обязательно следуют выбирать с надежными механизмами и техническими характеристиками, которые будут способны обеспечить любой дом безопасностью от шума, холода и даже незаконного проникновения.

rss