Главная Новости

Получение страховых выплат по КАСКО и ОСАГО, споры со страховой компанией прочие юридические услуги

Опубликовано: 09.10.2018

видео Получение страховых выплат по КАСКО и ОСАГО, споры со страховой компанией прочие юридические услуги

АВТОЮРИСТ

Центр юридической поддержки страхователей оказывает юридические услуги своим клиентам в получении положенных страховых выплат по ОСАГО и КАСКО с недобросовестных страховщиков, независимо от вида страховки и суммы выплат. Наша компания оперативно решает в соответствии с законом любые споры со страховой компанией и готова заставить её платить страховое возмещение при необоснованном отказе.


Действия после ДТП для получения выплаты по осаго? Советы юристов.

Услуги физическим лицам

Услуги юридическим лицам

 

Вы всегда можете обратиться по любому вопросу за бесплатной консультацией юриста в центральный офис или в региональные представительства компании:


9 вопросов судебной практики по добровольному страхованию имущества граждан

— Центральный офис в Москве: +7 (495) 543-03-03;

— Офис в Екатеринбурге: +7 (343) 346-93-93;

— Офис в Омске: +7 (3812) 24-40-97.

Почему клиенты выбирают нас?

При наступлении страхового случая, предусмотренного договором страхования, обычно страхователь остается один на один с виновником ДТП, службой ГИБДД и страховой компанией, не зная с чего начать борьбу за получение страховки и компенсации. В этом случае на помощь страхователю приходят специалисты Центра Юридической Поддержки страхователей (ЦЮПС), которые с первых часов после ДТП берут ситуацию под свой контроль и оказывают бесплатные юридические консультации на каждом этапе спора со страховой компанией.

Юристы ЦЮПС профессионально подготовят для Вас необходимый пакет документов в страховую компанию и проконтролируют все сроки их регистрации. При нарушении страховой компанией сроков выплаты страхового возмещения, специалисты ЦЮПС составят досудебную претензию в страховую компанию и направят копию в Департамент страхового надзора, а так же проконтролируют сроки ответа страховой компанией на претензию. Если страховая компания отказывается выплачивать Вам страховое возмещение, предусмотренное договором ОСАГО или КАСКО или других видов страхования, то наша компания подготовит судебный иск и возьмет на себя все юридические тонкости в процессе получения страховых выплат в кратчайшие сроки.

Компания ЦЮПС всегда разрабатывает беспроигрышную стратегию защиты интересов своих клиентов, гарантирующую получение положенных страховых выплат при спорах со страховой компанией по любым видам страхования,в том числе полисам ОСАГО и КАСКО.

Мы всегда рады видеть Вас в региональных представительствах нашей компании по месту Вашего жительства или в центральном офисе в городе Москва, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, д.42, контактный телефон +7 (495) 543-03-03.

rss