Главная Новости

Выкуп автомобилей после ДТП

Опубликовано: 09.10.2018

видео Выкуп автомобилей после ДТП

Выкуп битых авто после ДТП - видео 1.

Автомобиль, попавший в ДТП, не всегда остается пригодным для эксплуатации, многие транспортные средства потерпевшие аварию не подлежат ремонту или требуют для восстановления больших материальных вложений. В наше время автомобильные аварии на дорогах Москвы случаются ежедневно, поэтому особенно популярной среди автовладельцев стала услуга «Выкуп поврежденного автотранспорта». Выкуп автомобиля после ДТП является отличным, а иногда и единственным способом решения финансовых проблем для их владельца.



Центр юридической поддержки страхователей осуществляет выкуп подержанных автомобилей и после ДТП на выгодных условиях в течение суток после обращения. Наша компания гарантирует юридическую прозрачность сделки, точность оформления документов «купли-продажи» автомобиля и конфиденциальность сделки. Высокая квалификация специалистов Центра юридической поддержки страхователей и многолетний опыт компании в работе со страховыми спорами гарантирует нашим клиентам положительный результат при решении любых страховых проблем при ДТП. Вы всегда можете обратиться за помощью в региональные представительства компании ЗАО ЦЮПС  по месту жительства или в центральный офис в городе Москва, расположенный по адресу: Варшавское шоссе, д.42, контактный телефон +7 (495) 543-03-03.


Выкуп авто после ДТП. Харьков и область

Подать заявку на рассмотрение выкупа автомобиля после ДТП.

Центр юридической поддержки страхователей выкупает следующие категории транспортных средств:

пострадавшие в ДТП, автомобили старых моделей, авто, являющиеся залоговым имуществом, с невыплаченными кредитными обязательствами, подержанные автомобили  с различной величиной пробега.

Продажа разбитого автомобиля позволяет сэкономить средства, необходимые для восстановления и ремонта транспортного средства и дает владельцу возможность быстро получить денежную сумму для покупки новой машины.

Порядок проведения выкупа поврежденного автотранспорта

Если Вы решили быстро и выгодно продать свой автомобиль компании ЦЮПС, Вам необходимо:

Сделать заявку на продажу автомобиля по телефону +7 (495) 543-03-03 или по электронной почте [email protected] ; обсудить с менеджером компании способ продажи транспортного средства: оформление «купли продажи» автомобиля, предварительно снятого с учета в ГИБДД автовладельцем, продажа автомобиля по генеральной доверенности. Предоставить менеджеру по выкупу все необходимые документы: паспорт владельца авто, удостоверяющий личность, паспорт транспортного средства, свидетельство о регистрации автомобиля в ГИБДД (при втором способе продажи) генеральную доверенность и ее копию при необходимости, фотографии поврежденного авто. Доставить автомобиль к месту проведения независимой экспертизы. Центр юридической поддержки страхователей имеет собственную площадку для автотранспорта и все вспомогательное оборудование для проведения автоэкспертизы, а также бесплатно осуществляет доставку автомобиля на площадку компании эвакуатором. Вы можете пригласить специалиста компании для проведения бесплатной независимой экспертизы автомобиля в любой удобный для вас автосервис, имеющий необходимое оборудование.

Центр юридической поддержки страхователей берет на себя урегулирование всех вопросов со страховыми компаниями в случае ДТП.  Наша компания проводит онлайн-оценку автомобиля для определения предварительной стоимости продаваемого авто, чтобы сориентировать автовладельца.

Расчет стоимости автомобиля после ДТП

Существует несколько схем расчета стоимости автомобиля после дорожной аварии:

Если повреждения транспортного средства по оценке независимой автоэкспертизы настолько серьезны, что исключают  возможность ремонтно-восстановительных работ, остаточная стоимость автомобиля определяется качеством и количеством его ликвидных запчастей, пригодных для продажи. Если транспортное средство возможно восстановить до состояния, предшествовавшего аварии, его стоимость рассчитывается исходя из: стоимости автомобиля до аварии, которая зависит от года выпуска, пробега, модели и технического состояния на момент аварии; затрат на восстановление и ремонт, включающих цены необходимых для ремонта запчастей, оплату работ по восстановлению, расходы на хранение и транспортировку автомобиля; рентабельности восстановленного автомобиля в случае последующей продажи; расходов на оформление документов.

Центр юридической поддержки страхователей производит расчет наличными средствами или осуществляет зачисление денежных средств на банковский счет по желанию автовладельца.

Наша компания придерживается высоких стандартов качества при оформлении документов для выкупа поврежденного автотранспорта после ДТП, обеспечивает оперативное решение  проблемы любой сложности и готова  заплатить максимально возможную цену.  Мы всегда рады видеть Вас  в региональных представительствах компании ЗАО ЦЮПС  по месту Вашего жительства или в центральном офисе в городе Москва, расположенном по адресу: Варшавское шоссе, д.42,контактный телефон +7 (495) 543-03-03.

 

Вы всегда можете обратиться по любому вопросу за бесплатной консультацией юриста в центральный офис или в региональные представительства компании:

— Центральный офис в Москве: +7 (495) 543-03-03;

— Офис в Екатеринбурге: +7 (343) 346-93-93;

— Офис в Омске: +7 (3812) 24-40-97.

 

rss