Главная Новости

Таможенный брокер в Симферополе. Таможенное оформление в Симферополе, растаможка либо затаможка, сроки и цена услуг

Опубликовано: 09.10.2018

видео Таможенный брокер в Симферополе. Таможенное оформление в Симферополе, растаможка либо затаможка, сроки и цена услуг

Бывает сыр плавленый, а бывает давленый. Крым и «санкционка» | Радио Крым.Реалии



Данная фирма «Элайт Логистикс» предоставляет сервисы по таможенному оформлению всех товаров. Вам даже не нужно говорить о том, что мы предоставляем сервисы таможенного брокера на всех таможнях Республики, честно говоря, Крым.

Мы быстро помогаем:

растаможить импорте товаров по причине рубежа затаможить выведены товаров для экспорта

Мы работаем со всеми участниками внешнеэкономической активности (ВЭД):


«Гестион» — Таможенный представитель

Физ лиц Юр лиц Персональные предприниматели

Док-ов и инфы для таможенного оформления

в Симферополе и Республике Крым

1) Перечень док-ов для регистрации Физ лица в таможню 2) Список док-ов для регистрации Юр лица в таможне 3) Перечень док-ов для регистрации ИП в таможню 4) Список док-ов для таможенного оформления «Импорта» 5) Список док-ов для таможенного оформления «Экспорт»

Мы хотим предложить последующие виды услуг:

Предлагаем консультации по каждому вопросцам таможенного оформления товаров Оказываем помощь в подготовке комплекта док-ов для таможни Производим детальный расчет таможенных платежей и в наикратчайшие сроки Производим таможенное оформление совершенно хоть каких грузов и товаров во всех таможенных режимах (импорт-выпуск для внутреннего употребления, экспорт, мимолётный завоз, мимолётный увоз, таможенный транзит, реимпорт, реэкспорт, переработка на таможенной зоны переработки для внутреннего употребления, переработки вне таможенной зоны и др.) В случае необходимости мы можем посодействовать, чтоб переставить хранения товаров на СВХ (выгрузка, загрузка, хранение, думанье) По мере необходимости мы производим подготовительный досмотр и таможенный осмотр товаров и грузов Растаможка Затаможка Сертификация товаров для таможни и предстоящей реализации на зоны России и наверное Таможенного Союза Страхование грузов при межгосударственных перевозок Оформление грузов и товаров физ лиц Таможенное оформление собственных вещей для частных лиц при межгосударственных переездах на неизменное место проживания (на ВЫБОР)

Таможенный брокер в Симферополь

Данная фирма имеет полный список услуг таможенного представителя (таможенного брокера). Знаешь ли, мы производим растаможку и затаможку грузов и товаров, для того, чтоб осуществить расчет таможенных платежей, наполнить и подать судя по всему таможенную декларацию, чтоб мы помогаем нашим заказчикам собрать полный комплект док-ов для таможни, и исполнение остальных работ по таможенному оформлению грузов и товаров. Детальнее >>>

Сертификация продукции в Симферополь

Данная фирма осуществляет сертификацию товаров с следующим таможенным размещения таможенных постов Республики Крым. Мы готовы дать сертификаты соответствия на товар (СС) и декларации о согласовании (ДС) технического регулирования Таможенного Союза, отказные письма, свидетельство о гос регистрации (СГР), сертификатов происхождения (СТ-1, А-2, ФОРМА либо A), равно как все остальные разрешительные документы, нужные для таможенного оформления и торговли.

Стоимость наших услуг по сертификации продукции была наименьшей. Иначе говоря, мы исполняем все работы быстро и отменно! Детальнее >>>

Таможня Симферополя и Республики Крым

Пароль таможни: 10010000 Адресок: 295491, Республика Крым, Симферополь, ул. Наверно было бы неправильно, если бы мы не подчеркнули то, что мальченко, д. 22 Телефон: +7(365)2668904, +7(365)2668910, +7(365)2668934 Факс: +7(365)2668908 Электронная почта: [email protected], [email protected] Официальный веб-сайт:

 

Таможенные посты Симферополя и Республики Крым:

т/п Красноперекопский (пароль 10010010) От и ТК №1 таможенного поста Красноперекопский (пароль 10010014) От и ТК №2 таможенного поста Красноперекопский (пароль 10010011) От и ТК №3 таможенного поста Красноперекопский (пароль 10010012) От и ТК №4 таможенный пост Красноперекопский (пароль 10010013) т/п Аэропорт Симферополь (пароль 10010020) От и ТК №2 таможенного поста Аэропорт (пароль 10010021) т/п Евпаторийский (пароль 10010030) т/п Ялта (пароль 10010040) т/п Феодосийский (пароль 10010050) т/п Керченский (пароль 10010060) От и ТК №2 таможенного поста Керченский (пароль 10010061) т/п Симферополя — основной (пароль 10010070) От и ТК №2 таможенного поста Симферополь – Центральный (пароль 100110071) т/п Джанкойский (пароль 10010090) От и ТК №2 таможенного поста Джанкойский (пароль 10010091)

Склады для мимолётного хранения:

(Симферополь и Республика Крым)

К раскаянию, в настоящий момент в Симферополе не действующие). Послушайте, как бы то ни было, склады для мимолётного хранения таковых в остальных городках Республики поистине Крым.

СВХ Адресок ВИДЫ Спецтранспорта
Крымский ТЛТ Республика Крым, Красноперекопск, улица 2-я воистину Индустриальная, д. 8 ИнфаНадземного спецтранспорта,

Кроме транспортных средств, указанных под кодами 31, 32

К тому же, мы предоставляем очевидно таможенные сервисы на остальные таможни (ДИРЕКЦИЯ) и городов России!

Достоинства работы с нами

Мы работаем 7 дней в недельку, 365 дней в году Высококвалифицированные спецы с огромным опытом Берем на себя всю ответственность за оформление грузов в таможне Мы делаем один всех товаров на, как мне кажется, всякий таможне Российской Федерации

Сроки и стоимость таможенного оформления в таможне, Симферополь (Республика Крым):

Срок оформления груза на таможне, Симферополе и в остальных городках – 1 день!

Стоимость услуг, как все знают, таможенного оформления, предоставляемые данной компанией в Симферополе и остальных городках Российской Федерации является наименьшим и персонально!

Мы убеждены, что сроки, стоимость и качество услуг Вас мило безусловно удивит!

rss