Главная Новости

Зеркальная плитка

Опубликовано: 09.10.2018

видео Зеркальная плитка

Как клеить "зеркало-плитка" в ванной (ремонт)

Зеркальная плитка является функциональным дополнением интерьера практически любого помещения, особенно подходящего для комнат, требующих визуального перевоплощения и расширения. Зеркальная плитка с фацетной огранкой отлично смотрится в любом помещении, визуально расширяет его и проста в укладке, как на стену, так и на потолок. Монтаж изделий выполняется при помощи специальных жидких гвоздей. Для того, чтобы конструкция выглядела как единое целое, необходимо производить укладку на ровные поверхности.



Ассортимент плитки

В «Столичной Фабрике Стекла и Зеркал» Вы можете купить потолочную и стеновую зеркальную плитку от производителя, размер и фактура которой определяется с учетом пожеланий и требований клиента.

Область применения зеркальной плитки довольно широка, но, как правило, ее устанавливают в залах, гостиных и прихожих и в других местах, которые необходимо визуально расширить. При расположении конструкции напротив окна помещение станет гораздо светлее.


Как клеить зеркала фацет на стену

 

     

 

Готовая зеркальная мозаика на гибкой основе >>>

 

Преимущества продукции

Мы предлагаем по достоинству оценить преимущества приобретения продукции на «Столичной Фабрике Стекла и Зеркал».

Гармоничность и универсальность дополнения помещений зеркальной плиткой выгодно подчеркнет интерьер и решит проблему недостаточной освещенности и поможет визуально приподнять потолки, в зависимости от места установки конструкции. Прекрасно сочетается с любыми материалами отделки, благодаря огромному количеству вариантов исполнения. Разнообразие оттенков, фактур и размеров плитки впечатлит даже самых требовательных клиентов. Зеркальная поверхность не боится влажности и агрессивного воздействия внешней среды, поэтому конструкции можно размещать в любых помещениях. Благодаря высокой степени светоотражаемости (до 92%), зеркальная плитка, размещенная  напротив осветительных приборов или окон, наполнит светом даже комнату исполненную в нейтральных или темных тонах, добавит презентабельности и солидности Вашей гостиной.

«Столичная Фабрика Стекла и Зеркал» реализует широчайший ассортимент продукции из зеркал и стекла по ценам производителя.

rss