Главная Новости

Подарки человеку, у которого ВСЕ есть!

Опубликовано: 09.10.2018

видео Подарки человеку, у которого ВСЕ есть!

ЧТО ПОДАРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ, У КОТОРОГО ВСЁ ЕСТЬ?

Иногда случается так, что мы просто теряемся, что же подарить человеку, у которого  ВСЕ ЕСТЬ!  Мы не будем говорить о тривиальных вещах: счастье, здоровье и прочее. Это очень личные факторы, которые достаточно трудно объяснить даже самому себе. Мы поговорим о конкретных материальных подарках, которые можно пощупать, потрогать и даже  приятно  удивить ими виновника торжества. Почему  так важно удивить именно приятно? А вспомните лошадь, которую Новосельцев из "Служебного романа" тащил из комиссионки. Правда удивительный подарок, и не зря же он оказался в комиссионке. Это в советские-то годы!! Видимо, владелец этого "пони" устал удивляться на свое "сокровище". А выбросить жалко. Поэтому  и сдал его в комиссионку. Так вот, такие подарки мы не будем даже рассматривать. Вообще, очередная статуэтка на полке, если конечно, виновник торжества не является их осознанным коллекционером, вряд ли украсит эту полку. А уж как одаренный будет вспоминать вас, когда очередной раз ему придется ее приподнимать, чтобы вытереть пыль... Можете быть уверенным, что память о вас точно останется, по крайней мере до тех пор, пока эта статуэтка будет на виду у одаренного. А потом... Сувенир переместится с видного места на дальнее под стекло, и чуть позже в какой-нибудь выдвижной ящик. Впоследствии  одаренный может и не вспомнить, что это за сувенир и откуда он взялся. Поэтому, если вы не знаете, что виновнику торжества нравится именно этот сувенир, то лучше не берите никакой.



Итак, сувениры не берем, деньги не дарим. Почему? Если у человека все есть, значит он достаточно обеспечен, чтобы купить то, чем он обеспечен, и ваша купюра его не удивит и не порадует. Много с высоты его материального положения предложить вы не сможете сами, а мало предлагать в качестве подарка просто смешно. Так что денежные конвертики мы тоже отметем. Что же остается? Впечатления или полезность, которая также переходит во впечатления.


08.02.2017 Блиц: "Что подарить человеку, у которого все есть?"

Теперь надо разобраться, кто наш одаряемый: дама или мужчина?

Если дама, мы можем ей предложить практичный и стильный подарок. Да, это нечто особенное, позволяющее ей комфортно ощущать себя, например, на приеме у косметолога, в солярии или даже в парилке, не потеряв свою исключительную индивидуальность. Это шапочка со стразами Сваровски.

Она не мнется, не линяет, не деформируется, лего стирается и стразы не темнеют от пара в русской бане или сухой температуры в сауне!

Это оригинальное производство Ю.Корейской фирмы "ShBS". Эксклюзивные модели, а не массовый дешевый китайский ширпотреб. Владелица такой шапочки может быть уверена, что если она встретила кого-то в таком же наряде, значит она встретила себе равную. И она не будет разочарована в качестве, если конечно, приобретаться такая шапочка будет у нас или наших распространителей, чьи адреса вы можете найти в разделе " Контакты " на нашем сайте.

Если белоснежный цвет шапочки со стразами Сваровски кажется слишком скучным, то мы можем предложить и цветные варианты, но  уже без страз. Эти шапочки не теряют яркости своих цветов. Также не мнутся и легко стираются. После стирки их не нужно гладить. Есть шапочки с зеленым, розовым и синим ободком. 

КУПИТЬ>>>

 

rss