Главная Новости

Кузовной ремонт и покраска Chevrolet

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кузовной ремонт и покраска Chevrolet

ржавчина на крыле. локальный ремонт.покраска переходом

Автомобили «Chevrolet» в последние годы занимают ведущие места в рейтингах продаж на территории стран СНГ. Недорогие, но при этом качественные автомобили этой марки составляют значительную часть таксомоторного парка. Большое их количество и интенсивная эксплуатация объясняют высокий спрос на ремонт, в том числе и кузовной. 



Выберите модель чтобы узнать цену ремонта:

Используем только лучшие материалы.  Мы работаем исключительно с проверенными временем и завоевавшими мировую известность производителями материалов и расходников, применяемых в кузовном ремонте. Это такие бренды, как DuPont , 3M , 4CR , Spies Hecker . Даём гарантию. Срок гарантии зависит от типа работ и может составлять от 3 месяцев до 1 года. Оказываем любые услуги по кузовному ремонту  - от устранения небольших вмятин - и заканчивая сложными работами, такими как восстановление геометрии и сварка после тяжелых серьезных повреждений кузова (смотрите фото ниже).

Пример сложных кузовных работ Chevrolet

Автомобиль Chevrolet Cobalt был доставлен в наш автосервис с тяжелыми повреждениями по все кузову. Водитель данного авто стоял на светофоре, когда подъезжающий позади водитель грузового автомобиля не успел среагировать и остановиться. В результате основной тяжелый удар пришелся на заднюю часть автомобиля, однако автомобиль так же отбросило от удара вперед, аз-за чего произошло столкновение с впереди стоящим авто.


Тойота Прадо 150 Покраска и кузовной ремонт Нижний Новгород.Toyota Prado 150 аuto body repair.

Итог:

Сильно помятая задняя часть автомобиля; Повреждена задняя дверь; Помятый капот; Задний бампер без возможности восстановления, передний бампер с множественными повреждениями. Нарушенная геометрия кузова.

Провели следующие работы:


Шевроле Лачетти .Кузовной ремонт . Часть 1

Восстановили геометрию кузова; Передний бампер отремонтировали, задний - заменили; Капот и багажник заменили на Б/У оригинал; Из-за нецелесообразности восстановления задней части автомобиля, было принято решение срезать сильно поврежденную часть и заварить часть кузова с другого Chevrolet Cobalt. Осуществили покраску.
rss