Главная Новости

Аренда авто в Копенгагене

Опубликовано: 09.10.2018

видео Аренда авто в Копенгагене

Аренда авто в Дании. Как мы заправляли машину. Заправка самообслуживания

Столица Дании — город Копенгаген привлекает туристов со всей Европы. Один из старейших городов европейского пространства, Копенгаген расположился на трех островах и богат на все возможные туристические достопримечательности. Это и спокойный город с тихим уединенным отдыхом, и мегаполис, таящий в себе бешеный ритм большого города. 



Особенности аренды авто в Копенгагене

В Датской столице вы сможете найти все известные компании по автопрокату. И условия у них примерно одинаковые. Всегда внимательно читайте все пункты договора, и задавайте вопросы, если что-то непонятно. За молодого водителя (люди, младше 25 лет) скорее всего придется оплатить сбор, а так же дополнительный водитель будет стоить вам затрат, если вы путешествуете не в одиночку. 


Про машину, которую мы арендовали в Дании (Копенгаген)

Особенности вождения машины в Копенгагене

В Копенгагене всё логично: знаки расставлены на своих местах, четко указывают как вести себя на дороге. Нетрезвым водителям грозит большой штраф за содержание алкоголя в крови свыше 0,5 промилле. Если этот показатель превышает 2 промилле, то вас могут не только оштрафовать, но и немедленно лишить водительских прав, с передачей дела в суд. В населенном пункте разрешена скорость до 50 км/ч, вне населенного пункта можно разгоняться до 80 км/ч. На автобанах стоят ограничения в 130 км/ч. Ближний свет фар должен быть включен вне зависимости от времени суток. При парковке следует грамотно выбирать место, ведь штраф за неправильно припаркованную машину составляет 65€. Естественно в Дании также действуют базовые правила: пристегнутыми должны быть все пассажиры, и разговоры по телефону во время движения запрещены. Арендовать машину в Дании можно по национальным российским или белорусским правам.


Оплата парковки в Копенгагене (Дания) через паркомат

Поиск вариантов по аренде авто в Копенгагене

rss