Главная Новости

Купить автоматический детектор валют DoCash Golf Multi (без АКБ) в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить автоматический детектор валют DoCash Golf Multi (без АКБ) в Санкт-Петербурге

DoCash 430 Автоматический детектор валют

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Продаётся детектор валют DoCash Golf Multi без аккумулятора. Пожалуй, это единственный его недостаток. В остальном он совершенен: 100% достоверность диагностики, скорость работы, цена – всё это на должном уровне.


Автоматический детектор валют DoCash 430

На результат не влияет способ подачи банкноты. Какой бы стороной не была вставлена купюра, качество проверки останется на высоте. Система автовыключения повысит работоспособность кассира. Ему не придётся отвлекаться на выключение. Выгода просматривается и в отношении электроэнергии.

Достоинства

Характеристики и особенности, ради которых следует купить детектор банкнот DoCash Golf Multi (без АКБ) в Спб в первую очередь:

Мультивалютный режим в базовой комплектации. Не требуется установка дополнительного ПО, устройство уже настроено и готово к работе с наиболее востребованными денежными единицами. Автоматизация процесса. Не имеет значения, кем является проверяющее лицо, обладает ли оно необходимыми навыками и знаниями. На результатах тестирования это не скажется. Комплексная проверка. Типы контроля: ИК, магнитный, спектральный анализ краски, детекция по размеру и оптической плотности. Небольшой вес: чуть более 500 грамм. Удобно переносить, переставлять и транспортировать. Высокая скорость работы: свыше 100 банкнот за 60 секунд.

Предусмотрена возможность подключения к компьютеру, вывод информации на экран ПК.

Назначение

Рассчитан на применение в банках, коммерческих организациях. Его следует заказать магазину с большим денежным потоком.

Где купить детектор банкнот DoCash Golf Multi (без АКБ) в Спб

Изучив отзывы, мы пришли к выводу, что на автоматический детектор купюр DoCash Golf Multi цена неоправданно завышена. Приняв к сведению мнения жителей СПб, наши специалисты снизили стоимость устройства. Приятных покупок!

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Детектор валют DoCash Golf Multi (без АКБ).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Детектор валют DoCash Golf Multi (без АКБ).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Детектор валют DoCash Golf Multi (без АКБ) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss