Главная Новости

Купить темплкассу DORS PSE-2201 NEW в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 09.10.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Небольшие банковские отделения, АЗС, магазины, обменные пункты требуют постоянного хранения денежной наличности, специальных бланков, печатей во время рабочего дня. Для этого оптимальны небольшие депозитные ячейки из высококачественной стали.

Вариантом для небольших кассовых узлов может стать DORS PSE-2201 NEW депозитный сейф, купить который в Санкт-Петербурге можно в компании «Суппорт Трейд». Компактные размеры и высокая надежность обеспечат безопасность денежных средств в течение дня при любых нестандартных ситуациях.

Надежность и функциональность

Темпокасса DORS PSE-2201 NEW состоит из трех отделений с настраиваемой задержкой открытия. Верхний ящик выдвижной и предназначен для постоянной работы с денежными средствами. Для этого он оснащен лотками для купюр и монет. Среднее отделение больше подходит для хранения документов. Нижний ящик предназначен для денежных средств, превышающих кассовый лимит, и снабжен специальными прорезями для банкнот. Купюры попадают в специальную сейф-кассету, закрывающуюся на ключ и снабженную ручкой для переноски.

Небольшие размеры позволяют разместить темпокассу под рабочим столом кассира. При этом возможно надежное крепление сейфа к полу кассового узла анкерным болтом. Для каждого отделения возможна настраиваемая задержка открытия от 1 секунды. Полная блокировка всех замков на срок до 30 минут происходит в таких случаях:

при отключении электричества; при срабатывании охранной сигнализации или тревожной кнопки.

Задняя стенка взломостойкого сейфа снабжена разъемами для подключения тревожной кнопки, источника бесперебойного питания и включения в систему охранной сигнализации. ИБП входит в комплект поставки.

Темпокасса DORS PSE-2201 NEW, купить которую можно в компании «Суппорт Трейд» - поставщика качественного банковского оборудования, обеспечит надежную защиту денежных средств и ценностей в течение рабочего дня в кассах банковских отделений.

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Темпокасса DORS PSE-2201 NEW.

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Темпокасса DORS PSE-2201 NEW.

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Темпокасса DORS PSE-2201 NEW в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss