Главная Новости

Покраска фасада | Ремонт фасада | Фасадные работы | Строительство | Компания Стройинвест

Опубликовано: 09.10.2018

видео Покраска фасада | Ремонт фасада | Фасадные работы | Строительство | Компания Стройинвест

Покраска фасада фактурной краской

Несмотря на огромное обилие на рынке строительных материалов разнообразных фасадных материалов до сих пор самым широко используемым, популярным и ко всему этому еще и достаточно экономичным способом отделки фасадов остается окраска фасада зданий.



Ремонт и окраска фасада здания заключает в себе одновременно две цели. Во-первых, фасад нуждается в качественной защите от неблагоприятных факторов воздействия окружающей среды, таких как дождь, снег, мороз, солнечная радиация и от влияния различных микрофлор, таких как,  плесень, мох, грибок, и другие микроорганизмы. Во-вторых, фасад в первую очередь выполняет декоративные и эстетические функции.


ШТУКАТУРКА и покраска ФАСАДА над террасой

Основными покрытиями фасадов, подлежащих окраске, являются штукатурка и бетон. Данные минеральные покрытия отличаются капиллярно-пористой структурой, через поры штукатурки или бетона внутрь достаточно легко проникает влага и вода, что является быстрым путем разрушения поверхности фасада, и способствует появлению на нем трещин. Влажность подложки — одна из основных причин большинства разрушений и появлений повреждений фасадов зданий.


Покраска Фасада.Часть 8

Перед проведением покрасочных работ нужно определить вид поверхности и произвести оценку ее состояния, так как характерные особенности поверхности определяют требования, к выбору определенного вида лакокрасочных материалов.

Для покраски фасадов зданий и сооружений используются специальные фасадные краски, по типу связующего подразделяются на несколько типов: акриловые, силикатные и силиконовые. За счет своих эксплуатационных и технологических свойств большую популярность и широкое применение завоевали акриловые фасадные краски.

Наша строительная компания готова осуществить подготовку и покраску фасадов любой сложности и объема, оптимально подобранными способами – на строительных лесах, тур, люльках и промышленным альпинизмом. Заказав покраску фасада здания или сооружения в нашей строительной компании, вы получите качественно выполненную работу в заранее оговоренные сроки, по весьма доступным ценам.

Огнезащита. Меламин - немаловажный компонент огнезащитных составов.

rss