Главная Новости

Грузоперевозки Новосибирск - Якутск

Опубликовано: 09.10.2018

видео Грузоперевозки Новосибирск - Якутск

Контейнерные перевозки по России. Погрузка контейнеров крановщиком-миллиметровщиком грузоперевозки
Оформить заявку на перевозку

Автоперевозка из Новосибирска в Якутск и в обратном направлении – одна из самых сложных транспортных услуг. Большое расстояние, которое приходится преодолевать в таких случаях, требует надежности и высокого качества автомобильного транспорта, ответственности и профессионализма водителей, наличия системы GPS-навигации и поддержки опытных логистов. Все это готова предоставить транспортная компания «МосРусТранс». К нам обращаются за организацией автоперевозок по России и СНГ с 2006 года. Каждый клиент нашей компании знает, что даже если доставка груза на большое расстояние требуется срочно, мы выполним эту задачу блестяще.



Грузоперевозки по маршруту Новосибирск – Якутск

 

Расстояние между городами Новосибирск и Якутск: 5029 км. Примерное время грузоперевозки Новосибирск – Якутск: 11 дн.

Быстрая доставка любых грузов

Говорить о быстрой доставке грузов уместно даже применительно к перевозкам из Новосибирска в Якутск или в обратном направлении. Дело в том, что оперативность выполнения заказа зависит от многих факторов, и мы можем обеспечить ее благодаря нескольким нашим преимуществам:


Якутия, трасса М-56 Лена, осень 2014 года

Мы можем организовать оперативную доставку сборных грузов: один заказ может включать в себя остановки в Красноярске, Кемерово, Братске и других городах по пути следования, чтобы оставить или забрать часть продукции или вещей. Слаженная работа команды менеджеров, диспетчеров, экспедиторов, логистов, водителей позволяет свести к минимуму время, затрачиваемое на подготовку к транспортировке. В нашем автопарке всегда есть свободная техника разной вместимости и грузоподъемности, поэтому мы готовы в любой момент предоставить нужный транспорт.

Высокая скорость выполнения заказа не ведет к переплатам. У нас всегда можно заказать услуги недорого, особенно если воспользоваться акциями и скидками.

Стоимость транспортировки груза из Новосибирска в Якутск и обратно

МаршрутТарифы на тентованные автомобили, руб с НДСДо 1,5 тн3 тн5 тн5-10 тн10-20 тн

Новосибирск - Якутск

(Якутск - Новосибирск)

117800 138100 143200 148300 173600

Что нужно знать о маршруте

Грузоперевозки из Новосибирска в Якутск и обратно требуют больших затрат времени, поскольку расстояние между этими городами составляет 4800 км. Время в пути в одном направлении – примерно 6 дней и 9 часов. Все это время доставкой груза будут заниматься опытные профессионалы, притом благодаря специальному оборудованию наши логисты смогут отслеживать местонахождение груза, чтобы даже самый требовательный клиент не беспокоился о соблюдении графика. Следует учесть, что длительность грузовой перевозки будет зависеть от особенностей маршрута и некоторых других факторов.

Чтобы узнать более подробную информацию и оформить заказ, позвоните в круглосуточную диспетчерскую службу ТК «МосРусТранс» по номеру +7 (495) 967-68-72.

 

 

Оформить заявку на перевозку

 

rss