Главная Новости

Купить детектор денег DoCash 430 на 3 валюты в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 09.10.2018

Позвоните 8-911-924-85-66 и сообщите нам эту информацию, а мы, со своей стороны, предложим Вам более выгодное предложение.

Детектор автомат для купюр DoCash 430 на 3 валюты (рубли, доллары, евро) позволяет в автоматическом режиме проверять подлинность различных купюр одновременно. Сенсорные механизмы осуществления контроля нацелены на всестороннее комплексное обследование наличных денежных средств.

Мультивалютный автоматический детектор валют DoCash 430 USD/EUR/RUB (без АКБ)

Данная модель оснащена высокочувствительными датчиками оптического, магнитного и инфракрасного типов. В максимальном скоростном режиме обслуживается 100 банкнот одновременно, при этом процесс выявления фальшивых купюр полностью автоматизирован.

Для того чтобы проверить подозрительные дензнаки, потребуется разместить их в приемном лотке устройства и запустить все этапы осуществления детекции. Аппарат проконтролирует подлинность банкнот с учетом имеющихся возможностей по определению стандартных защитных признаков. Сначала определяются линейные размеры банкнот, после чего проводится обнаружение магнитных меток и контроль оптической плотности материала купюр. Далее анализируются спектральными методами ИК-метамерные краски на поверхности наличных дензнаков.

Исследуемые параметры соотносятся с эталонными образцами для отнесения валюты к подлинной или подделанной фальшивомонетчиками. Данное изделие рекомендуется к применению для снижения влияния человеческого фактора в условиях непрерывных потоков наличной денежной массы.

Цена на данный универсальный мультивалютный электроприбор достаточно высокая, по сравнению с устройствами ручной проверки. Кроме того, использование такой модели без аккумуляторной батареи возможно только в условиях стационарных торговых помещений. Но отзывы о производительности его работы от различных организаций Санкт-Петербурга являются хорошей рекомендацией. Поэтому предлагаем купить детектор банкнот DoCash 430 USD/EUR/RUB в Спб, заказав его на интернет-сайте нашей компании «Суппорт Трейд».

*Предложение не является публичной офертой.

Если у Вас сломался или вышел из строя Детектор банкнот DoCash 430 USD/EUR/RUB (без АКБ).

Если у Вас возникли неисправности (ошибки) на Детектор банкнот DoCash 430 USD/EUR/RUB (без АКБ).

Гарантийный и постгарантийный ремонт товара Детектор банкнот DoCash 430 USD/EUR/RUB (без АКБ) в Санкт-Петербурге (СПб) можно осуществить в компании ООО "Суппорт Трейд" тел. 8(911)9242566 или 8(812)274-63-01.

rss